alisa
alisa
Експерт
Відгуки alisa
Коментарі alisa
Отримано лайків
14 Like
alisa

Наш мопс не оценил

Когда принесли , одну сгрыз , на следующий день тоже одну как написано на инструкции , на трещит день отказался ;( не знаю может надо не каждый день давать ? Подскажите у кого как ? Всем зашли эти палочки ?

По двум дням тестирования, запах во пасти какой был такой и остался , цвет зубов вроде тоже , и была кровь из дестны
У відгука 3 коментарі
alisa

Первое знакомство

Собака выхватил и побежал счастливый грызть , пришлось помогать держать , но заметили что на палочки была кровь, может десну поцарапал , будем следить , но даже под присмотром собака подавился и ходил потом кашлял , для меня очень не понятная структура этих палочек , пошёл пить воду сразу же, отпустило
У відгука 0 коментарів
alisa

Продолжаем

Сегодня опробовали желе для торта. Я конечно не настолько хозяйка хороша, особенно в выпечке , так как не сладкоежка вообще, но семья требует. Хорошо что в помощь всегда есть свекровь с кучей рецептов и советов. Как по мне мне хотелось бы гуще, чтоб застывало как в магазинных тортах, а может быть где то я пропорцию не так сделала. Опробовали без цветное желе для торта , вчера делали без цветной , но добавили вишнёво сока. Итог что я еле успела сделать фото для отчета , не говоря о том чтоб насладиться кусочком тортика с чаем.
У відгука 0 коментарів
alisa

Забрали посылку и опробовали ;)

Ребёнок любит сладкое, до ужаса любит сладкое. . И вот мы стали экспертами первым делом начали со взбитого десерта. Добавим фрукты и будет вкусно и полезно.


В пакетике 48 грамм белого порошка, приготовление занимает ровно три минуты! Нужно всего то добавить 150 гр. холодного молока и взбить миксером.
Собственно я это и сделала, и получила взбитую молочную смесь.
В составе конечно полно неприятной химии, как и во многих кондитерских изделиях, куча Е-шек, пальмовое масло, поэтому к покупке данного продукта нужно обратить на это внимание!


Взбивался десерт быстро и быстро загустел, приобрел воздушность, которая не спала и по истечении ночи, проведенной в холодильнике.
По вкусу, эта масса напоминает молочный коктейль, только коктейль очень взбитый. Ничего сверхъестественного, вкус обычный...напоминает взбитые сливки в баночке но слаже. Он молочный, не приторный, но вот украшать торт или еще что-то я им бы не стала...
Ребёнок съел за считаные минуты
В целом продукт прикольный , но увлекаться им не будем

Не могу найти вкладыш где были написаны хештеги для соц сетей

Напишите мне пожалуйста какие ставить

Варенье опробуем скоро тоже
У відгука 0 коментарів
alisa

Наш отчёт

Смотрю многие выкладывают отчёты с соц сетей и розетки, мы тоже писали;))) правда почему-то отзывы с фото так и не разместились на розетке. Спасибо за возможность быть экспертом, киска наша очень довольна такой возможностью и с ног сбивает по утрам чтоб ей дали ее теперь любимый корм ;)
У відгука 2 коментарі