Polinchik
Polinchik
Новачок
Відгуки Polinchik
Коментарі Polinchik
Отримано лайків
0 Like
Polinchik

Результаты нашего тестирования

Продукцию компании Nestle мы, конечно же, приобретали и раньше для нашего малыша, но молочную смесь NESTOGEN 3 попробовали впервые. Не смотря на то, что ребёнок находится на грудном вскармливании и имеет уже достаточно разнообразное меню в течении дня, после купания перед сном у нас есть «ритуал» – теплая бутылочка молочной смеси ))

В первый же день, когда малыш попробовал NESTOGEN 3, он выпил всё молочко в рекомендованной норме – 210 мл, что было для нас с мужем большим удивлением! Ведь смеси других производителей он редко выпивал полностью – 150-170 мл и бутылочка практически никогда не оставалась пустой. Отсюда делаем вывод, что ребёнку пришлось по вкусу такое лакомство!

После выпитого на ночь молочка наш малыш стал более спокойно спать, меньше ворочаться. Раньше он ночью мог просыпаться с криками от боли в животе, но после NESTOGEN 3 эта проблема пропала! И это действительно не может не радовать родителей, которые так бояться всякого рода проблем, связанных с самочувствием и здоровьем их малыша!

Дней через 10 с начала введения молочка в рацион ребенка, стало существенно заметным изменением в пищеварении ребенка – опорожнения стали более регулярными. Судя по составу, в молочке есть: лактобактерии L. Reuteri, которые способствуют улучшению моторики и формируют полезную микрофлору кишечника, витамины и минералы, которые обеспечивают растущий организм ребенка всеми необходимыми веществами и микроэлементами. А отсутствие в составе смеси пальмового масла и таурина – один из главных критериев при выборе детского питания для многих родителей!

Мы остались довольны NESTOGEN 3 и пока остановимся именно на нём, ведь качеству известного на весь мир бренда можно доверять.
У відгука 0 коментарів
Polinchik

Починаєио тестування

Сьогодні отримали тестовий набору і розпочали тестування! Звісно, що продукцію Nestlé ми купували багато разів і жодного разу не було ніяких нарікань на якість продукції цього виробника. Сьогодні вперше спробували молочко Nestogen 3 перед сном, і відразу можна прийти до висновку, що дитині воно прийшло до смаку! Бо суміші інших виробників, які вже пробували, малюк зазвичай випиває менше рекомендованої кількості (150-170 мл), а сьогодні скуштував всі 210 мл. Звісно, що це є показником смачного напія, який сподобався дитині!
У відгука 0 коментарів