ZhalenaZirka
ZhalenaZirka
Новачок
Відгуки ZhalenaZirka
Коментарі ZhalenaZirka
Отримано лайків
0 Like
ZhalenaZirka
Я первый раз экспертом, по не знанию, вообще не знала, что итоговая анкета в кабинете будет находится( А сейчас там ничего нет....Получается не заполню ее( А средства понравились. эээх
У відгука 2 коментарі
ZhalenaZirka
Добрый вечер! Пришло время заключительного отзыва о средствах ТМ "Черный жемчуг". Теперь о них по очереди в порядке наиболее понравившихся) 1. ВВ-крем. Ну теперь это мое любимое тональное средство. Наносила и на крем, и без него...начала тестирование и пробовала без крема, но потом резкий перепад температуры за окном выдал моему лицу ежегодное межсезонное шелушение и без крема уже был не тот эффект. Крем очень легкий, нежный, выравнивающий тон кожи, но к сожалению не скрывающий полностью недостатки в виде красного прыща. Кремом ну оооочень довольна....Ему еще осталось летом пройти тест на матовость и скрытие потливости)) Надеюсь не подведет! Его рекомендовать буду обязательно! 2. Глубокое био-очищение 5 в 1. Тоже довольно не плохое средство. Запах приятный, очищает поры хорошо, не сушит кожу. После использование некоторых очищающих скрабов было ощущение "хрустящей" кожи, после Черного жемчуга на ощупь казалось, что на лицо я уже нанесла крем... понравился он мне больше как маска и как скраб. За время тестирования практически исчезли черные точки на носу, остались труднодоступные места типа складок у крыльев носа... За это ему огромное спасибо, а то у меня постоянно чесались руки и я их давила( Но не убрал в складке на подбородке белые пупырышки, а с ними тоже хочется попрощаться) Но в общем довольна средством, рекомендовать его как достойную читску лица буду. 3. Ну и крема 25+. Неплохие, но возможно в виду того, что еще ни морщин, ни пятен пигментных нет он меня не впечатлил... Так сказать не переплюнул привычный для меня крем. Рекомендовать его несомненно можно, так как минусов не нашла в нем, ну просто для меня он недотянул немного. Спасибо порталу "На пробу" за возможность быть экспертом, надеюсь, не в последний раз) P.S.:И еще вопрос) Экспертом первый раз и еще не все поняла)) На соц.страничках оставлять отзыв обязательно? Если да, то можно ли просто продублировать финальный отзыв там?
У відгука 0 коментарів
ZhalenaZirka
Сегодня буду рассказывать о кремах: Черный жемчуг самоомоложение дневной и ночной возраст 25+. Всем добрый день) Такого фурора как умывалка и тональный крем они на меня не произвели на первый раз. Вобще с кремами мне тяжело угодить, пробовала и Гарниер, Олэй, Джонсонс, Чистая линия, и кучу еще не помню чего... во всех дорогих либо не устраивал запах, либо чесалась лицо, а должного увлажнения не давало... Открыла для себя Натура Сиберика и пока это был мой must have на ванной полочке. Теперь подробнее о тестируемом)) Баночка обычная, запах хороший... ну с одного раза меня не очень впечатлило, пройдет время посмотрим...кожа к кремам требовательная, если крема достойные, то заново мое шелушение не объявится и лицо облазить не начнет...я очень на это надеюсь)) Ну а если он будет на уровне с Сиберикой, так я еще и сэкономлю потом дочери на новую игрушку)) А так если сравнить его с чем-то более дорогим, то как по мне крем намного лучше Джонсонса (который вонял), Гарниера (от которого чесалась как прокаженная) и Олэя (который был слишком загустенным, что тяжело наносился). Пока все) Но я не прощаюсь)
У відгука 1 коментар
ZhalenaZirka
Получила посылочку! Все пощупала, посмотрела, понюхала, а испробовала первое это BB крем Черный жемчуг "Комплексный уход". Тип кожи у меня комбинированный, без веснушек и пигментных пятен. Такая себе обычная не очень проблемная кожа. Крем по консистенции ни жидкий, ни густой - то, что доктор прописал) И по рукам не растекается, и наносится легко. Запах приятный. Тон подошел мне довольно хорошо (волновалась, что нельзя выбрать). Наносила я его как и все тональные крема на основу, поэтому кожу не стянуло, но и жирной не стала...лег ровно, кожа стала приятная на ощупь и более однотонная. В общем, чтоб как-то обобщить - крем довольно не плохой, не идеал конечно, но очень даже ничего! Следующее на что я накинула глаз и наложила руки был гель для умывания 5 в 1 Черный Жемчуг BIO программа "Глубокое bio-очищение". Вот он меня порадовал побольше своего предшественника ВВ крема))Консистенция не очень густая, бледно-розового цвета. При нанесении на кожу ощущается эффект пилинга и скраба. Использовала как скраб, для первого раза... для ежедневного умывания средство очень даже подходит, раздражения не вызвало и после умывания кожу не стянуло, что для меня редкость. Черные точки за одно применение, конечно, не ушли, но буду надеяться, что со временем их станет меньше. Хорошее средство, которое имеет место быть на вашей ванной полочке!
У відгука 0 коментарів
ZhalenaZirka
Это не станция, а мечта! Жаль не могу принять участие в проекте - нет возможности посетить мастер-класс(
У відгука 0 коментарів