tatka27
tatka27
Новачок
Відгуки tatka27
Коментарі tatka27
Отримано лайків
0 Like
tatka27
Никогда не пробовала средства по уходу за волосами этой марки, но очень хочется) У меня поврежденные волосы из-за постоянного пользования утюжком, надеюсь протестировать этот продукт) Удачи всем!
У відгука 0 коментарів
tatka27
Зарегистрировалась) Этой марки трусиками или подгузниками никогда не пользовались, очень интересно попробовать. Надеюсь повезет) Всем удачи!
У відгука 0 коментарів
tatka27
Всем привет! Сегодня я хочу написать о результатах тестирования. Средствами по уходу за кожей лица от ТМ "Черный Жемчуг" я пользуюсь около двух недель и за это время у меня виден результат. Теперь все по порядку: начну со средства "Глубокое ВIO-очищение 5 в 1", им я пользовалась каждый день как гелем-пенкой, несколько раз в неделю как скрабом и пилингом и один раз в неделю как маской. За это время кожа стала более ровной, очищеной (у меня бывают высыпания на коже, в некоторые дни, особенно, но после двух недель использования средства, высыпания уменьшились, даже почти исчезли, и в особенные дни(ну вы меня понимаете) высыпаний не было, что очень радует), никаких раздражений у меня тоже не обнаружилось. Ночной крем: он меня очень порадовал результатами, кожа стала более упругой, увлажненной, улучшился цвет лица, на утро кожа выглядит отдохнувшей, свежей. Дневной крем: тоже ничего плохого сказать не могу, хорошо увлажняет кожу в течении всего дня. В период осень-зима моя кожа обычно начинает шелушится чем бы я ее не мазала, за период использования ночного и дневного крема эта проблема пропала, моя кожа выглядит очень ухоженной. Результаты заметны не только мне, мои подруги оценили и уже купили себе эти средства) Большое спасибо порталу NA-PROBY.COM за возможность ощутить на себе действие средств от ТМ "Черный Жемчуг".
У відгука 0 коментарів
tatka27
Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о увлажняющем тональном креме ВВ-уход. Итак начнем: как и большинству экспертов цвет мне отлично подошел, на кожу ложится легко, ровно, запах хороший (такой же запах у кремов для рук), отлично "подстраивается" под кожу ,после нанесения кожа мягкая, увлажненная, но не жирная (жирный блеск, у меня лично, до конца дня не появился), на вид естественная, нет эффекта маски. Но вот несовершенства полностью не скрывает (делает чуть менее заметными) и если у вас вдруг появился прыщ, он будет заметен. В осенний период у меня обычно кожа шелушится и перед нанесением тонального крема, приходилось сначала наносить увлажняющий крем, при использовании ВВ крема этой марки я ничего предварительно не наносила и кожа выглядела отлично, увлажненной и здоровой. В целом это средство мне понравилось.
У відгука 0 коментарів
tatka27
Ура! Наконец-то и я получила свою посылочку. Забрала я ее вчера и уже попробовала "Глубокое очищение 5 в 1", " Дневной крем для лица" и "Ночной крем для лица". Вот какое у меня первое впечатление: "Глубокое очищение 5 в 1": приятный запах; очень нежно очищает кожу без какого-либо дискомфорта (я пользовалась как скрабом); присутствует эффект массажа для лица; после его применения кожа нежная, становиться ровнее (после первого применения у меня кожа стала ровнее, честно говоря я не ожидала); правда немножечко стягивает кожу, не сильно, но после него хочется нанести крем. "Ночной крем для лица": приятный запах; хорошая консистенция; легко распределяется по коже; хорошо питает кожу;на утро кожа мягкая, эластичная, приятная на ощупь, свежая на вид. "Дневной крем для лица": тоже приятный запах; нежная консистенция; хорошо увлажняет кожу в течении дня (бывает такое что крем наносишь и после нескольких часов как будто и не наносил ничего, с этим кремом все иначе,в течении всего дня кожа увлажнена); нет жирного блеска; кожа приятная на ощупь. Сроки хранения этих кремов, после их открытия, не более 6 месяцев, это говорит о том , что они качественные)))) В целом я приятно удивлена, пока мне все нравится, посмотрим как будет дальше).
У відгука 0 коментарів