Iraya81
Iraya81
Новачок
Відгуки Iraya81
Коментарі Iraya81
Отримано лайків
0 Like
Iraya81
Итоговый отзыв по подгузникам-трусикам Либеро Up&Go) #NaProby_Libero Итак подводя итоги по тестированию вышеуказанных трусиков могу сказать следующее, трусики как мне так и малышу понравились, пользоваться мы ими будем однозначно, но на прогулку и в течение дня, а на ночь все же лучше, пускай их и не так удобно одевать на вертящегося непоседу малыша, но более хорошо впитывающие жидкость обычные подгузники. Данную торговую марку буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, которые уже начали или только будут начинать приучать малыша к горшочку. Все же на нас 5 й размер подгузников-трусиков маловат, поэтому мы оставшиеся после тестирования, а это пол пачки, подгузники-трусики передадим тем, кто в них более нуждается, малышам детского дома в город Белгород-Днестровский . Хочу выразить свою благодарность порталу na-proby.com и торговой марке Либеро за предоставленную возможность попробовать и протестировать подгузники-трусики, с наступающим вас Новым годом!
У відгука 2 коментарі
Iraya81
#NaProby_Libero Продолжаем наше тестирование трусиков подгузников Либеро и наши обещанные ночные эксперименты)))) Вечер прошел как бычно, в 20.00 мы кушаем кашку, потом купаемся и к 21.20 приблизительно ложимся с мамой, а иначе не хотим ни в какую спать, трусик-подгузник был одет на малыша и пол ночи спал спокойно, а затем сынуля начал ворочаться, подгузник сильно разбух от поглощенной жидкости и его пришлось заменить, после этого до утра спал спокойно, просыпался только во время положенного ему кормления. Но я решила на этом свои ночные эксперименты не заканчивать, на следующий день снова после вечернего ритуала отхода ко сну, подгузник снова был одет на сынулю и я решила попробовать оставить его на всю ночь, тем более, что легли мы позже, т.к. нас беспокоили зубки, сказать, что подгузник не протек было бы не правдой, он протек и довольно сильно плюс малыш утричком решил сделать свои "крупные" и грязные делишки, фото не прилагаю, дабы пощадить ваши глаза и не только. Сделала вывод, что на целую ночь, по крайней мере нам подгузники-трусики Либеро не годятся, хотя возможно нужно взять размер 6 и попробовать, поэтому решила больше не издеваться над ребенком и менять подгузник ночью. П.С. Также пару фото нас балующихся в подгузниках трусиках Либеро UP&Go прилагаю и в подтверждение того, что они немного маломерят, сынуля весит 11 кг, тоже прилагаю фото)))
У відгука 3 коментарі
Iraya81
Наконец то и мы приняли участие в тестировании #NaProby_Libero подгузников трусиков))) Первыми решили опробовать Libero Up&Go Zoo очень понравились забавные рисунки на них, малыш их долго разглядывал и даже пытался пробовать на зуб, все таки мы пока маленькие, боковинки мягенькие, внутри поверхность приятная на ощупь,хорошо впитывают и тоненькие, на прогулке подгузник хорошо себя вел и не протек, как у некоторых тестирующих, хоть мы и пьем довольно много жидкости. Заметила, что если у малыша пухленькие ножки, да и вообще он крупненький, то лучше брать подгузники больше на размер, сынуля весит 11,2 кг, но размер 5 оказался немного маловат, резиночки оставляют следы на ножках и животике, поэтому стараюсь менять их через 2,5-3 часа масимум. Еще или мне показалось или Zoo подгузники-трусики немного шире чем просто Up&Go, поэтому буду читать отзывы других участников тестирования. Сынульке в них удобно ползать по кровати и баловаться, не сковывают и не мешают исследовать этот мир и развиваться малышу. На ночь пока не одевали, думаю следующий пост будет именно о использовании ночью.
У відгука 0 коментарів
Iraya81
Здравствуйте, Евгения, меня зовут Ирина, моему малышу 7 месяцев, интересно спросить какие бы развивающие игрушки вы бы порекомендовали малышу такого возраста, у вас уже есть опыт))))) п.с. Девочки тоже интересно, как вы развивали малышей, занимались ли с ними на фитболе, может в бассейн ходите? Дедитесь опытом, т.к. у меня один очень долгожданный ребеночек и я не опытна в этом плане.
У відгука 5 коментарів
Iraya81
Добрый день, подскажи когда будет посылочка, хочется начать тестировать уже, чтоб успеть попробовать и написать отзывы?
У відгука 2 коментарі