Anna Nikituk
Anna Nikituk
Новачок
Відгуки Anna Nikituk
Коментарі Anna Nikituk
Отримано лайків
0 Like
Anna Nikituk
Несколько слов о BB креме Черный жемчуг "Комплексный уход" — Тональный имеет очень приятную консистенцию, напоминающую жидкий крем. И распределяется по лицу без малейших усилий, равномерно, мягко, словно я наношу уход. — Заключён в удобный пластиковый туб. — Покрытие очень хорошо сливается с кожей, оно малозаметное, равномерное. — Коже в нём ощутимо комфортно, это заметно даже внешне, крем не подчёркивает шелушений, но при этом у него мягкий полуматовый финиш. — Полуматовый финиш быстро превращается на моей коже в чуть влажный, примерно через 3-4 часов мне требуется матирующая салфетка на Т-зону, где я, собственно, всегда жирнюсь :) в этой зоне не могу назвать тональный стойким. — Как мне кажется, этот тональный лучше всего подойдёт девушкам с сухой кожей, и с легкими или чуть более выраженными несовершенствами. — Подозреваю, что в лютую зиму этот тональный я буду использовать чаще всего! В нём кожа лучше всего защищена от вредных воздействий внешней среды. Краткий итог: из ощутимых плюсов — комфортное покрытие и увлажнение, неплохая маскировка, из минусов — не справляется с моим заметным выделением кожного сала спустя несколько часов. Рекомендую девушкам с сухой кожей лица.
У відгука 0 коментарів
Anna Nikituk
Мои результаты о использовании продукции "Черный Жемчуг" 35+. Я уже достаточное время пользуюсь двумя кремами - био-кремом для лица "Упругость и эластичность" 36+ и кремом-бальзамом для лица "Тройной омолаживающий уход Дамасская роза". Крем для лица, это, наверное, самый главный атрибут у каждой девушки, однако, несмотря на огромнейшее разнообразие кремов самых разных видов и мастей, в самых разных ценовых категориях, найти «свой» крем не так-то просто. Я за все время попробовала более 20 различных кремов, но довольна на все 100% осталась малой частью. И сегодня хотелось бы рассказать вам о креме для лица "Упругость и эластичность" 36+, который вошел в ТОП-3 моих любимчиков. По коже крем распределяется отлично, и несмотря на свою жирную текстуру, впитываясь в кожу, жирность уходит, и кожа становится нежной и бархатистой. Впитывается он, кстати, довольно быстро — 1,5-2 минуты. Если на коже есть шелушения, крем их очень неплохо сглаживает. Крем НЕ оставляет ощущения пленки на лице, и какого-либо дискомфорта. После впитывания чувствуется, что кожа очень хорошо увлажнена, однако крем абсолютно не ощущается. Поэтому он отлично подходит и в качестве базы для тонального крема — тональный при нанесении не скатывается, наносится равномерно. Обещания производителя. - Все обещания были выполнены! Он интенсивно увлажняет и питает кожу в течение всего дня, эффективно разглаживает мелкие морщинки и подтягивает контуры лица и шеи. Мой цвет лица улучшился, кожа стала более упругой и эластичной. Общая оценка: конечно же 5+. Крем выполняет все свои обещания, подходит в качестве базы под тональный крем. Для меня это более чем достаточно.
У відгука 0 коментарів
Anna Nikituk
Получила свою посылочку с продукцией «Черный жемчуг» 36+. Пользуюсь уже несколько дней. Первое впечатление отличное! средство «Глубокое bio-очищение просто потрясающее. Легко и быстро очищает кожу, не вызывает раздражение. Что касается крема для лица 36+. Очень нравится – мгновенно подчеркивает контуры, убирает мелкие изъяны, хорошо увлажняет. Моя кожа просто светится! Морщинки пока еще видны, но надеюсь что после длительного применения их станет меньше. Крем-бальзам для лица с Дамасской розой использовала на ночь. Хорошо ложится, нет жирной пленки, быстро впитывается, увлажняет, снимает отеки, разглаживает. ВВ крем – понравился. Моему типу кожи очень подходит. После нанесения кожа становится увлажненной, хорошо скрывает недостатки, при этом на лице он почти не заметен. Спасибо огромное Na-Proby!
У відгука 0 коментарів