lisimp2186
lisimp2186
Новачок
Відгуки lisimp2186
Коментарі lisimp2186
Отримано лайків
0 Like
lisimp2186
И в заключение хочу поблагодарить портал и ТМ Черный Жемчуг за предоставленную возможность тестирования. Из всех средств больше всего мне понравились ночной и дневной кремы своими увлажняющими свойствами и легкой текстурой, но и остальные средства тоже довольно неплохо справляются со своей задачей, так что я буду и дальше продолжать использовать средства по уходу за кожей от ТМ Черный Жемчуг и рекомендовать их своим друзьям и знакомым)
У відгука 0 коментарів
lisimp2186
Итак, продолжаю свой отзыв, после почти что месяца использования средств от ТМ Черный Жемчуг кожа стала менее сухой и, как следствие более приятной на ощупь))) и это не смотря на то, что начало холодов и отопительного сезона всегда «встречают» меня шелушением и постоянным ощущением сухости, сейчас этих проблем нет, так что можно сказать что с функцией увлажнения ночной и дневной кремы справляются на отлично. Что касается ВВ крема, то предложенный Натуральный сливочный оттенок ну слишком уж светлый, даже для моего «офисного загара»))) хотя на кожу ложится хорошо и не оставляет светлых разводов, просто делает кожу немного светлее, кожу он не матирует, так что я поверх него еще использовала пудру. Вобщем , если правильно подобрать оттенок под свою кожу, то и ВВ крем будет справляться со своей функцией довольно таки неплохо
У відгука 1 коментар
lisimp2186
Всем добрый вечер, я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от тестирования средств от ТМ Черный Жемчуг Первое впечатление: все средства имеют приятный запах, хорошо впитываются при нанесении на кожу , не оставляют ощущение жирной или липкой кожи, средство для умывания не стягивает кожу, но содержит в себе мелкие абразивные частички как скраб, что лично для меня является минусом т. к. я считаю что пользоваться скрабом можно не чаще чем раз в 3 дня, но опять же это мое личное мнение, в целом же все средства оставляют хорошее впечатления и в использовании показали себя ничуть не хуже чем более дорогие аналоги.
У відгука 0 коментарів
lisimp2186
Ура) и я наконец-то в списке)))
У відгука 0 коментарів