NataliaBS
NataliaBS
Експерт
Відгуки NataliaBS
Коментарі NataliaBS
Отримано лайків
3 Like
NataliaBS

Тестирование холодильника

Много раз подавала заявку на тестирование техники, на мой взгляд основной акцент был на наличие у участников канала Ютуб, очень рада что в этой анкете акцент не на этом! Очень хочу попасть на тестирование! Буду рада стать владельцем отличного холодильника!
У відгука 1 коментар
NataliaBS

Тестирование

Как я соскучилась за тестированием, все не было подходящего, консервацию закрывала в прошлом году, домашних животных у нас нет((( А на тестирование бытовой техники так и не попала! Вот мой сын образуется если попадёт на тестирование, он сейчас активно все изучает, учится рисовать, писать письма Деду Морозу в свои 4 года. Будем верить в чудо))))
У відгука 4 коментарів
NataliaBS
Не ну с поверхностью мне уж точно должно повести, 2 раза подавала заявки на стиральные машины, сейчас не теряя надежды запомнила анкету на тестирование поверхности, у нас старая плита Электра, ей наверное лет 30 точно, родилась вместе со мной, сейчас из 4х комфорок на ней работает всего 2 и то варить на них "сплошное счастье", вода долго закипает, все время все подгорает, так как она не равномерно греется..... Так что жду результатов с нетерпением, может хоть с поверхностью мне повезет)))
У відгука 1 коментар
NataliaBS
Уже третий раз подаю на такой масштабный проект анкету для участия, не перестаю надеяться, что мне повезет, и на мой телефон поступит такой желанный звонок с прекрасной информацией о том что моя анкета прошла отбор. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сайту НА ПРОБУ за то, что дает мне возможность принимать участие в разных тестированиях.... стараюсь всегда быть максимально ответственным экспертом и соблюдать все правила и требования тестирования))))
У відгука 2 коментарі
NataliaBS
Третьим этапом тестирования стало использование лимонной кислоты, которая пришлась как нельзя кстати в период сезона огурцов и помидоров. Консервировала в этот раз огурцы, лимонная кислота придаёт им неповторимую сочность и хруст, особенно хорошо так закрывать корнишоны. В моём же случаи это обычние огурчики средней длинны, в каждую из полтора литровой банки укладываются специи: порезанный укроп, несколько штук лаврового листа, 3-4 порезанных зубчиков чеснока, 4 горошины душистого перца, 0.5 чайных ложки смеси перцев (если вы смесь не нашли, то обычный перец горошком), 0.5 чайной ложки семян горчицы. Огурцы в банках залить до верха кипятком и дать постоять им 15 минут. Затем эта вода с огурцов сливается в кастрюлю, количество слитой жидкости измеряется и делается рассол для маринованных огурцов с лимонкой в такой пропорции: на 1 литр слитой с огурцов воды добавляется: 2 столовые ложки соли и 2 столовые ложки сахара (без большой горки). Огуречный рассол доводится до кипения, снимается пена и кипятится 1-2 минуты; далее заливаются им огурцы в полтора литровых банках и в каждую кладется 1 чайная ложка лимонной кислоты. Банки с огурцами и лимонной кислотой сразу закатываются.
У відгука 0 коментарів