Tynya
Tynya
Новачок
Відгуки Tynya
Коментарі Tynya
Отримано лайків
0 Like
Tynya
Хотелось бы поблагодарить всех организаторов данного проекта за такую прекрасную возможность выразить свое мнение. Я вообще была очень удивлена, когда пришло смс о посылке, честно! Совсем не верилось))) Получается,когда я читаю свои любимые журналы: Единственную и Мой ребенок все интересные данные об оценках потребителей того или иного продукта чистая правда?! Приятно осознавать,что твое мнение учитывается. И конечно спасибо Либеро за такую прекрасную возможность получить бесплатно подгузники,что в наше непростое время совсем-совсем не помешает! Мы пользуемся сегодня ровно неделю и очень довольны! Никаких покраснений и раздражений, все супер! Удобно,качественно и очень мягенько))) Еще раз всем спасибо.
У відгука 0 коментарів
Tynya
Да,подгузники действительно очень удобны. Особенно для пап,бабушек и дедушек! Вот уж точно: одел и пошел! Мы до сих пор под впечатлениями,спасибо всем огромное!
У відгука 3 коментарі
Tynya
Мы пользуемся подгузниками второй день,но и за это короткое время были приятно удивлены. Прежде всего качеством, мягкостью и впитываемостью Либеро. Но конечно самый большой плюс и преимущество то,что подгузники-трусики очень удобны для деток старше года. Для непосед,которых тяжело уложить))))) думаю,что к обычным подгузникам мы не вернемся. Будем пользоваться Libero!!!
У відгука 3 коментарі
Tynya
Только недавно забрали свою посылочку с Либеро,были в отъезде. Было очень и очень приятно стать участником такого проекта. И очень неожиданно! Скажем сразу,что мы в восторге! Девочка наша уже большая: 1 и два,летает как угорелая. Одеть подгузник для нас в последнее время стало проблемой,малышку просто невозможно уложить и одеть его. А тут просто находка. Подгузники-трусики очень удобны,мягенькие и не протекают!
У відгука 0 коментарів