Genya_13
Genya_13
Новачок
Відгуки Genya_13
Коментарі Genya_13
Отримано лайків
0 Like
Genya_13
Хотела еще заметить, что наверное столь позитивные у меня вышли отзывы и потому что нам идеально подошел размер памперсов, что очень немаловажно! у нас попочка кругленькая, но все село идеально и резинка не жала..и поэтому думаю и не протекали !
У відгука 5 коментарів
Genya_13
Ну вот и заканчивается тестирование, хотя мы и дальше будем продолжать пользоваться этими трусиками, уж очень тяжело нам подобрать подходящие подгузники, так как наша попа уж очень капризная )) Я полностью довольна трусиками либеро, как уже не раз писала, больше всего мне понравилась упаковка памперса после использования )) Конечно большой плюс, это нет резкого запах, нет у нас высыпки на них, у нас ни разу не протекли, хотя вчера читала, что у некоторых протекали, правда мы не держали его до полного насыщения... Вчера в гости приезжала кума, я дала ей еще попробовать, поэтому на днях поделюсь еще ее впечатлениями о трусиках либеро! А и еще забыла самое главное, что ребенку больше всего понравились рисунки на трусиках, а нашему папе одевать их ребенку на голову )) (но я заметила по фотографиям - это многим нравиться)
У відгука 5 коментарів
Genya_13
#NaProby_Libero Хочу заметить, что мой ребенок сам по себе аллергетик и не каждые подгузники нам подходят... Но после нескольких дней тестирования Либеро трусиков даже незначительного покраснения не было... Для меня это самый главный плюс!!! Я думаю многие мамочки со мной согласятся )) И еще нет резкого запаха как у многих подгузников... РЕКОМЕНДУЮ!!!
У відгука 4 коментарів
Genya_13
Хотела поделиться первыми днями нашего тестирования )) Самый первые плюс, очень удобно одеваютя, не рвутся при одевании, садяться по форме тела ребенка. Вторым самым приятным сюрпризом было то, что попа малыша была практически сухая )) Мы уже впринципе боле менее приучины к горшку, но на улице во время прогулки страшновато - а вдруг случиться аврия
У відгука 1 коментар