ОксанаМ1991
ОксанаМ1991
Новачок
Відгуки ОксанаМ1991
Коментарі ОксанаМ1991
Отримано лайків
0 Like
ОксанаМ1991

Topicream

В конце тестирования могу сказать, что крем подошел для чувствительной и очень сухой/сухой кожи. У меня прошло обострение и эритема на лице, и при отсутствии обострения очень подходит, надолго увлажняет - остается немного на коже, для меня это большой плюс, иначе мазать приходилось другими очень часто.
Думаю что хорошо бы подошел для использования летом на море после загара, но просто летом может быть жирноват при высокой влажности.
Недостаток, который заметила - это упаковка для крема такой консистенции. Он выдавливается вниз и часто больше чем нужно, так как жидкий и объем бутылки большой, была бы удобнее бутылка с дозатором (идеальный вариант) или хотя бы вертикально стоящая.
Удобно, что подходит для всей семьи - можно и совсем маленьким применять.
Отмечу еще совсем легкий нейтральный запах.
В общем рекомендую и думаю куплю себе еще в будущем по окончании тестового флакона.
У відгука 0 коментарів
ОксанаМ1991

Topicrem

Тестирую сейчас Topicream. В такое время года у меня обычно становится очень сухая кожа, особенно если есть перепады температур или высушенный воздух в помещении.

В этом году на время тестирования у меня произошло обострение розацеа (форма без прыщей, очень сильная сухоть, сильные приливистые покраснения, сосудистая сетка на лице). Крема не очень спасали, приходилось брать мази ребенка, и все равно по многу раз в день мазать.

Попробовала использовать Топикрем, первый раз было ощущение небольшого печения (аналогично было и с другими кремами, наример, пробовала La Roche для атопической кожи). Пришлось смыть.

Через время спустя дней 5 после уменьшения обострения нанесла крем на лицо, ощущений неприятных уже не было, кожа увлажнена хорошо. Крем не сразу впитался, но для меня это +, так как сейчас приходится мазать кожу каждые 2-3 часа.

Для тела крем подошел сразу когда-то еще ребенку в роддоме мазали шелушения, проходили.

Поэтому крем в общем понравился, но были нюансы, когда кожа лица была в раздраженном состоянии.
У відгука 0 коментарів