Voice
Voice
Новачок
Відгуки Voice
Коментарі Voice
Отримано лайків
0 Like
Voice
Присоединяюсь к поздравлениям и искренне рада за всех девчонок, которые оказались в числе счастливчиков :) Сказать честно, я не сильно рассчитывала на стиралку, все таки я думаю есть те, кому она сейчас нужнее... Но очень сильно надеюсь оказаться экспертом по тестированию пылесоса, ну и всем остальным участникам тоже желаю удачи! Привет всем, кто тестировал подгузники Либеро, кстати )) (А вы еще ими пользуетесь? Мы в два года полностью отказались и уже почти всегда просимся)
У відгука 0 коментарів
Voice
Хочу-хочу пылесос!!! Давно о нем мечтаю. Хотя в планах новый блендер, но это подождет! Берите меня )))
У відгука 1 коментар
Voice
Стиралка у меня еще сносно новая. Подала заявку, так как радует цена и функция настройки времени! Ну и плюс готовимся к переезду, так что новая техника не помешает ;)
У відгука 0 коментарів
Voice
Кому интересно, ещё фото всех зверушек из новой коллекции подгузников-трусиков Libero UP&GO. А также расскраска из журнала и Алиса под эгидой бабушек-экспертов :) Просто опять не удалось прикрепить фото сразу к посту.
У відгука 0 коментарів
Voice
Итак, сегодня закончился последний день тестирования наших любимых подгузников-трусиков Libero UP&GO. Поскольку на выходных у меня сейчас предновогодние концерты, трусики прошли полноценную проверку бабушками, причем на этот раз сразу двумя! :) Здесь было столько восторженных отзывов от всех родных и близких, кто воспользовался трусиками, что мне кажется, я только в очередной раз повторюсь. Но может быть, кому-то мои слова помогут определиться с этим нелёгким выбором трусиков для своего малыша. Да, нашу вертихвостку завернуть в обычный памперс на липучках практически невозможно, поэтому преимущество трусиков ощутили бабушки тут-же. Особенно учитывая то, что раньше одна из них очень туго застегивала липучки, и потому передавливался животик, а вторая, видимо с целью компенсации, застёгивала еле-еле, и подгузник тут же протекал. Так же, вспомнила, что мы один раз уже покупали трусики, только другой марки, и когда мы предложили их моей маме, она почти сразу отказалась, ей они показались неудобными, а если по-большому - так снимать, стягивая с ножек, совсем неудобно. Когда я регистрировалась в проекте, для меня одним из самых важных критериев были именно разрывающиеся боковушки, и они себя оправдали на 100%. Напомню, что я не оценила сразу наличие липучки для скручивания, но теперь исправилась и очень рада, что попробовала - это очень удобная штука, оказывается! Спасибо девчонкам за подсказку. А еще один немаловажный фактор, почему я - ЗА трусики Либеро, это то, что они не имеют резкого запаха. Ведь в некоторых марках это очень заметно, я не знаю, с какой целью аромат делают таким резким, но он раздражает не только окружающих, но и нежную кожу и обоняние ребёнка, ведь сейчас очень многие склонны к аллергиям, и посторонние добавки в виде ароматизаторов меня абсолютно не привлекают. Ну и напоследок. За три недели использования у нас осталось шесть штучек трусиков и еще два подсушенных (да, только не смейтесь, но бывает так, что мы, готовясь ко сну, подгузник уже надели, а спать не заставишь, разок пописяет, и я тогда меняю на чистый, а этот подсушиваю в ванной, и его ещё можно использовать ;) Так вот, те, старые, что мы купили, такой процедуре не подлежат, они сразу становятся деревянными, а Либеро - как-будто и не мокрели, мягкие и держат форму) Я уже писала, что трусики маломерят немножко, поэтому сегодня купили целую упаковку новой колекции Зоопарк, только 5 размера. Но, как оказалось, всё таки нам они ещё немножко великоваты в ножках для наших 1 год и 5 месяцев. Хотя всё зависит от комплекции, ведь наша малышка - худышка. Ещё один интересный момент. Кто нашёл раскраску внутри журнала "Мой ребёнок"? Её обнаружили опять же бабушки, вот так ещё один приятный сюрприз :) Ну у меня всё. Бегу заполнять анкету. До новых встреч, девчонки! Подгузники-трусики Libero UP&GO - одобрено бабушками! Трусикам - быть :)
У відгука 2 коментарі