Safira
Safira
Новачок
Відгуки Safira
Коментарі Safira
Отримано лайків
0 Like
Safira
Всем привет. Сегодня наводила красоту в ванной. Пароочиститель очень компактный, занимает минимум места при хранении, а это в небольшой квартире очень важно. В ванной чистила плитку, скажу сразу работа не легкая ( это не зеркало или пол, который можно за пару минут вымыть))), к сожалению сразу мне не удалось идеально вычистить швы, воспользовалась советом на мастер классе в Академии Керхер и сделала предварительную обработку уксусной кислотой, через 15 минут приступила к работе с использованием насадки щеточки круглой и вуаля, через пару минут швы чистые. Сантехнику удалось легко вымыть с помощью насадки для точечной струи. Потом приступила с чистке умывальника в туалете, пользовалась той же любимой круглой маленькой щеточкой, без лишних средств все легко отмылось. Пароочиститель Керхер SC 1 Floor Kit в очередной раз не подвел, и я еще раз убедилась что уборка может занимать мало времени, а результат просто восхищать!!!!!!
У відгука 0 коментарів
Safira
Подоконник скрепит) от чистоты
У відгука 0 коментарів
Safira
Всем привет. Продолжаю пользоваться своим надежным помощником. Решила добраться до кухни - чистила плиту электрическую, подоконник, мойку, микроволновку. Микроволновку главное отключить от питания, после чистки она у меня ночь стояла не включена. Мою ее не часто, так как не хватает времени, пользовалась круглой маленькой щеточкой, девченки жир отмылся полностью!!! Я была в восторге!!! Добралась до подоконника, так как окно часто было открыто, пыли вечно не мало, чистила тоже щеточкой и периодически вытирала тряпочкой, и здесь пароочиститель не подвел, легко и быстро справилась. Чистила мойку и кафель, особо даже не пришлось приложить усилий, все легко и в разы!!!! быстрее чем раньше. Как считаю самое важное что теперь на кухне не только чисто, но и с помощью пароочистителя была проведена дезинфекция и при чем без химии!!! Еще дорогие эксперты если у кого есть лишний купон на скидку, напишите, мои уже все разобрали подружки )))
У відгука 1 коментар
Safira
Пол просто блестит после уборки пароочистителем
У відгука 0 коментарів
Safira
Всем добрый вечер! Хочу поделится своими впечатлениями о моем новом помощнике пароочистителе Karcher SC 1 Floor Kit. Сегодня он мне очень помог в уборке напольных покрытий и мойке окон. Обычно я просто пользуюсь пылесосом и иногда когда есть время после мою полы, не очень люблю возится с ведрами и тряпками. Пароочиститель очень удобен в использовании, сборка его заняла около 1 мин, воду я наливала с чайника, грелся он около 3 мин. Пол чистит просто идеально, главное что не нужно использовать химию для достижения чистоты. 220 гр воды мне вполне хватило для двух комнат. Тряпочка очень легко крепится, если слишком грязная, то можно перевернуть и мыть дальше. С уборкой полов я справилась очень быстро и если честно то мне даже понравились ))) После я приступила к мойке окон. Благодаря длинной насадка можно было очень легко достать в самые дальние углы. Я была просто не реально удивлена как без химии можно достичь такой идеальной чистоты!!! В уборке окон мне очень помогла тряпочка из микрофибры, которую нам подарили на мастер классе компании Karcher, она помогла сделать стекло после уборки идеально прозрачным. Я даже когда после смотрела в окно, не могла понять там есть стекло или нет ))) Благодаря пароочистителю я смогла сократить время уборки. P.S. единственное что даже после просмотра ролика не смогла зафиксировать кнопку, думаю со временем разберусь )))
У відгука 6 коментарів