Юляшка7
Юляшка7
Новачок
Відгуки Юляшка7
Коментарі Юляшка7
Отримано лайків
2 Like
Юляшка7

Topicrem

Хочу выразить свою благодарность проекту #naprobu_Topicrem за возможность поучаствовать в тестировании такого крутого средства.
#Topicrem ультра-увлажняющее молочко для тела мгновенно впитывается и не оставляет жирных следов. Консистенция очень нежная и совсем не липкая, что является большим плюсом. Аромат нейтральный. Моя супер сухая кожа (в прошлом) забыла про шелушение и все неприятности связаны с этим.
Данному средству так же рады и мои руки , которые после частого использования антисептиков пересушыны.
Вообщем мои впечатления после тестирования очень положительные. Искренне рекомендую это средство всем. И уже заказала на подарочки родным)))
У відгука 0 коментарів
Юляшка7

Топикрем ультраувлажняющий

Доброго времени суток, хочу поделится с вами Чудо средством. Меня давно беспокоит чрезмерная сухость кожи, особенно кожи лба в холодную пору года. Мною было перепробовано много средств , косметика, аптечный продукт...но увы моя проблема не решалась. И благодаря тому, что мне попался Topicrem ультра-увлажняющее молочко для тела, я забыла о сухости вообще! Реально класное средство. Пользуюсь им для всего тела и лица , а так же и мой ребёнок его заценил. Благодаря Topicrem я забыла о шелушении сухой кожи лба. Очень заметен результат. А пользуюсь я им на секундочку только неделю. Дальше - больше!!! Попользуюсь ещё дополню отзыв.
У відгука 0 коментарів