VictoriaPosokhova
VictoriaPosokhova
Новачок
Відгуки VictoriaPosokhova
Коментарі VictoriaPosokhova
Отримано лайків
0 Like
VictoriaPosokhova
Добрый день. Как заполнить Экспертную анкету первым участникам тестирования? Тестирование 15.06.2018-26.06.2018, Оценивание 30.06.2018-14.07.2018. Нет активной кнопки заполнения отчета(
У відгука 3 коментарі
VictoriaPosokhova
Протестирован оба продукта Желфикс, могу сделать итоговый вывод о продукции Dr.Oetke: - получается душистое варенье/джем-пятиминутка с небольшим количеством сахара, - качественная продукция, натуральный состав, - экономия сахара, - польза пектина. Из недостатком могу отметить: представлена продукция не во всех супермаркетах (не всегда оперативно можно приобрести). При дальнейшей консервации запасов на зиму буду использовать данную продукцию. Пока не представилась возможность протестировать лимонную кислоту при консервации. Спасибо за участие в тестировании.
У відгука 0 коментарів
VictoriaPosokhova
Вторым этапом тестирования Желфикс была консервация джема из чёрной смородины. Использовали на этот раз Желфикс 2:1. Так же результатом остались довольны. Быстро, легко и просто, а главное вкусно и полезно. Используя Желфикс, продукт сохраняет свою натуральность, цвет и вкус.
У відгука 0 коментарів
VictoriaPosokhova
В нашей семье кулинар не я, а моя мама. Делюсь мнениями о Желфикс обоих. Сначала закрывали малиновое варенье с Желфикс 1:1. Результат- варенье получилось больше подобное на джем - густое, ароматное. Когда его намазываешь на хлеб, не растекается как при обычной варке. Для малинового и клубничного варенья именно то что нужно Желфикс 1:1.
У відгука 0 коментарів
VictoriaPosokhova
Добрый день. Пришло сообщение о доставке посылки на отделении НП. Но мы переехали в другой город на пмж. Можно ли переадресовать мою долгожданную посылку? Новый адрес в профиле указала...
У відгука 3 коментарі