dnepr
dnepr
Знавець
Відгуки dnepr
Коментарі dnepr
Отримано лайків
0 Like
dnepr
И мы с Евочкой (нам 8месяцев) подали заявку, как раз активно вводим прикорм. а сыночку почти 3, очень любит доедать пюрешку из баночек)
У відгука 0 коментарів
dnepr
Ждём списочки) всем удачи) надеюсь, попаду в списки для меня очень актуальное тестирование.
У відгука 0 коментарів
dnepr
Очень интересное тестирование. Никак не могу подобрать пасту, которая бы на 100% мне подошла. После рождения ребенка никак не могу справиться с чувствительностью зубов. А данную пасту как раз ещё и не пробовала.
У відгука 0 коментарів
dnepr
Данное тестирование как нельзя кстати, на днях задумалась над тем, что бы поменять свои средства для волос, особенно перестал радовать мой шампунь. У меня очень длинные волосы, которые стали быстро терять свой вид и стали выпадать( связываю это с тем, что кормлю грудью, но вижу что мои средства не справляются. Волосы быстро становятся жирными и выглядят не привлекательно. Надеюсь, мне удасться принять участие в тестировании. Пора попробовать что то новое)
У відгука 0 коментарів
dnepr
Всем добрый вечер, Хотелось бы поблагодарить всех за такое замечательное тестирование, всегда очень опасаюсь рецептов из интернета, очень часто получается не то, что ожидаешь, здесь же нашла прекрасные,рецепты, пока ни один не подвел. Впервые попробовала приготовить пудинг, признаюсь без этого тестирования вряд ли бы купила, а оказалось проще десерта не придумаешь, молоко и сахар найдутся у любой хозяйки, главное держать под рукой пудинг Dr oetker, а декор это же просто красота, для малышей лучше не придумаешь. однозначно всем буду рекомендовать продукцию данной торговой марки. Всех с наступающим новым годом. Пусть он будет таким же ярким и сладким как наши сказочные десерты.
У відгука 0 коментарів