KsenBen
KsenBen
Знавець
Відгуки KsenBen
Коментарі KsenBen
Отримано лайків
0 Like
KsenBen
Здравствуйте, Уважаемые Читательницы и Эксперты. Сегодня свой отзыв хочу посвятить маске моментальной красоты BEAUTY MASK из серии «PROFESSIONAL EFFECT» от БІОКОН. Внешний вид тюбика однозначно привлекает взгляд. возникает желание исследовать содержимое. Что я и делала последние 2 недели. Забегая вперед, отмечу, что впечатления остались приятные. Особого фейерверка не ждите, но масочка прекрасно освежает лицо. Ну, все по порядку. Перед использованеим окрутите крышку и снимите защитную мембрану. Кстати, ее присутствие порадовало. Затем верните крышку на место. Сам продукт извлекается легко. Маска имеет кремообразную консистенцию приятного персикового цвета, запах еле уловим. Производитель рекомендует наносить маску на влажное лицо. Уточню что лицо должно быть именно влажным, но не мокрым. Для придания коже влажности, я наношу воду из спрея. В этом случае продукт наносится легко и не скользит. Так же пробовала наносить на сухую кожу лица. Особой разницы не почувствовала, если честно. Ношение маски не приносит дискомфорта. Нет ни неприятных ощущений ни желания побыстрее ее смыть. Кстати, смывается как обычная маска, с небольшими усилиями. Что касается результатов после использования маски. Изменений с мелкими морщинками не заметила, но вцелом состояние лица порадовало. После использования кожа лица бархатистая и напитанная. Что касается периодичности использования. Раз в три дня. Ежедневно масками не пользуюсь априори. Подводя итоги всего марафона по тестированию новинок от Биокон, отмечу что все три продукта достойны внимания. Неприятных ощущений и нареканий они не оставили. Наоборот, порадовала упаковка, качество содержимого и последующие ощущения на лице. Беру на заметку эту продукцию и советую ВАМ :) P.S. С удовольствием оставила бы фото. Но сегодня, к сожалению, система напрочь отказывается их принимать. Даже в уменьшенном формате.
У відгука 0 коментарів
KsenBen
Здравствуйте Эксперты и Читательницы :) Продолжаю знакомиться с новинками от Биокон и делиться с вами. Сегодня оставлю отзыв о дневном креме MEZO HYALURON 35+ от Биокон. Я обладательница сухой кожи. Лицо очень чувствительное. Особый дискомфорт испытываю именно зимой - в сезон морозов и ветров. Поэтому данное тестирование это большое подспорье для меня. Кремом осталась очень довольна. Впитывается очень быстро и делает кожу лица гладкой и бархатистой. Не возникает желание вновь умыться. Очень понравился крем! Не устану это повторять :) Консистенция найприятнейшая. Распределяется крем легко ощущения приятные. Тонкий аромат еле уловим. Крем заявлен и средством под макияж. В этом направлении был испробован. Здесь так же процесс прошел спокойно без конфузов. Тоналка осталась на месте, дискомфорта на лице не было. Ничего ен могу сказать по поводу исчезновения морщин, поскольку сами знаете - на борьбу с ними могут уйти месяцы. Крем рекомендую обладательницам сухой кожи. Хороший старт на день. Кстати, если вы комплексуете по поводу отсутствия слюды на баночке, тогда этот продукт не для вас. Возможно, производитель несколько поменяет свой взгляд на этот важный вопрос. Куда приятнее обнаружить герметическую упаковку. Осталось отозваться о масочке. Пока я к ней присматриваюсь и пытаюсь понять.
У відгука 0 коментарів
KsenBen
Приветствую участниц тестирования и читательниц!!! Отзывы хочу начать со своих впечатлений о мицелярном геле для умывания. Туба внушительных размеров в 150 мл Приятно держать в руке и легко извлекать содержимое. Сам гель полностью соответствует своему названию: гелевидная консистенция, прозрачная, с легким ненавязчивым ароматом. Гель легко распределяется по лицу и слегка пенится. Пробовала смывать косметику и отметила, что средство очень хорошо справляется с этой задачей. Так же для меня очень важно, чтоб чистящее средство и само легко смывалось с лица. Не терплю долгопенящиеся умывалки. И здесь гель приятно удивил. Все смывается легко, без усилий. После умывания кожа лица имеет чистый и свежий вид. Спустя минут 10 личико потребовало увлажняющий кремчик. Ну так.... не кремом же умывалась :) Так что все предсказуемо :) С вашего позволения, я не буду перечислять состав средства. Во-первых, я мало что понимаю в этих перечислениях, а во-вторых, вы сами сможете все прочитать и сделать свои выводы и выбор. Я пишу только мнение: мне понравилось. Как для бюджетного сегмента, очень хорошо. Мицелярный гель от Биокон справляется со своей задачей. Ничем не удивил, но и не огорчил. Внимание!!!! Хочу только предупредить - средство щиплет глазки. Я отвыкла от такого побочного эффекта, и глаза особо не прикрывала, смотря в зеркало как смывается косметика. И тут началось...... Чудеса на виражах :) Будьте внимательны.
У відгука 2 коментарі
KsenBen
Добралась посылочка в кратчайшие сроки. Все продукты на месте. Я взрослая тетенька и к предметам розового девчачьего цвета отношусь спокойно. Но цвет упаковки новинок от Биокон не могу оставить без внимания. Глубокий и солидный. Глаз радуется и ручки тянутся :) О содержимом рано еще судить, но внешний вид продуктов и оформленные характеристики манят к знакомству. Отмечу только, что тюбик с масочкой запаян слюдой. Снимите крышечку и извлеките этот стопор. Мое первое впечатление и интуиция шепчут, что дружба с новинками от Биокон очень даже может состояться :)
У відгука 1 коментар
KsenBen
Ура, я стала экспертом!!!! Спасибо организаторам за доверие!!! Обязательно оставлю отзывы и впечатления!!!!
У відгука 0 коментарів