Oksik
Oksik
Новачок
Відгуки Oksik
Коментарі Oksik
Отримано лайків
0 Like
Oksik
И все таки отличные средства по уходу за кожей. Лицо похорошело, по молодело, по свежело, стало больше эластичным. И поры сузились и очистились. И цены на продукцию не высокие. Обязательно буду пользоваться этой линией косметики.И всем подругам расскажу о приятных и "охорашивающих", не дорогих кремах. Спасибо за возможность участия в тестировании средств "Черный жемчуг Био-программа 35+"
У відгука 0 коментарів
Oksik
Добрый день. Пользуюсь косметикой "Черный жемчуг" вторую неделю. Крем подтягивает контур лица, шеи. Кожа более эластична, Но сухость полностью вся не ушла. Хоть в инструкции написано интенсивное увлажнение. Средство "Глубокое очищение" не особо вдохновляет. Поры не сужает,и не особо чистит. Не заметны изменения. Изучила вопрос цены. Очень доступные средства. Но 5 баллов поставить не могу.
У відгука 1 коментар
Oksik
Добрый день. Спасибо за возможность участвовать в тестировании такой замечательной и важной продукции. Первые впечатления отличные. Очень понравился гель-пенка-скраб-пилинг-маска "Глубокое био-очищение". Сразу виден результат. Почти ушла сухость кожи. Крема смягчили и разгладили. Тональный крем тоже очень хороший. Легкий. Третий день использования. Наблюдения через неделю напишу в следующих отзывах.
У відгука 0 коментарів