nataK
nataK
Новачок
Відгуки nataK
Коментарі nataK
Отримано лайків
0 Like
nataK
Как быстро пролетело время, чуть не забыла про сроки, спасибо сайту за напоминание =). Ну что можно сказать, к тому, что еще тут было сказано, так как я до тестирования не была знакома с этим продуктом и с аналогами, а в основном экономила на зубной пасте ориентируясь на акции \ скидки\распродажи))), то теперь могу утверждать , что зря экономила -паста имеет значение и щётка тоже! Ну конечно не то,чтобы проблемы раз и исчезли полностью, но эффектом за такой короткий срок я лично довольна - вкус уже стал привычен, десна мне кажется стали не так кровоточить, да и щетка хорошая, теперь буду ориентироваться на мягкую щетину и искать уже скидочки именно на эту пасту =) Спасибо, что дали возможность поучаствовать в проекте!
У відгука 0 коментарів
nataK
Несколько дней прошло после начала "эксперимента"и первые впечатления подтвердились- мне всё нравится, правда прогресс по деснам пока не сильно то и заметен, но я честно говоря и не рассчитывала, что он наступит сразу, а так ощущения приятные, освежающие и очищающие...щетка нравится всё больше, начала высматривать их в продаже))
У відгука 1 коментар
nataK
Добрый вечер. Спасибо сайту за предоставленную возможность принять участие в тестировании. Сегодня получила заветную посылочку и вот уже есть первые впечатления. Во-первых всё упаковано на совесть, поэтому ко мне всё доехало быстро и без повреждений- зубная паста и щетка плюс еще и полезные вкладыши напоминания, никогда не поздно освежить знания, как собственно правильно чистить зубы. Щетка красивая в девчачьих розово-белых оттенках(у мальчиков наверное все таки другой цвет)) и как оказалось очень удобная, но разве, что непривычно для меня мягкая все таки это Екстра Софт, у меня просто софт(другой фирмы) и ощущения другие, но в целом понравилась. Зубная паста, как оказалось всё как я люблю - приятно, свежо, ненавязчиво , да и десна вели себя "прилично" в этот раз, наверное отчасти потому что чистила долго и неторопливо. Что имею и чего жду, есть небольшая периодическая чувствительность, кровоточивость и как у любителя крепкого чая, к сожалению налет, с которым я борюсь, в совокупности именно поэтому подала заявку на это тестировании, поскольку ожидаю положительного эффекта. Поживем, увидим =)
У відгука 1 коментар