Olga_
Olga_
Новачок
Відгуки Olga_
Коментарі Olga_
Отримано лайків
0 Like
Olga_
Индикатор показывает остаточное тепло. 1,2 или 3 черты, в зависимости от степени нагрева.
У відгука 0 коментарів
Olga_
Очень большой плюс в использовании индукционной плиты Electrolux Infinite лично для меня - это то, что после отключения жидкость в кастрюле перестает кипеть сразу) Есть у меня такой грешок с выкипающим на плиту молоком)) Муж даже посмеивается надо мной, мол, как можно стоять над кастрюлей и все равно умудриться залить молоком поверхность. Ну, а так как обычная электрическая стеклокерамика очень горячая, "удовольствие" от чистки пригоревшего молока обеспечено. Зато теперь - чисто, аккуратно и ничего не пролилось! И даже при том, что поверхность горячая от посуды, производитель побеспокоился о нашей безопасности, так как на панели есть индикаторы остаточного тепла (в зависимости от степени показывают одну, две или три черточки).
У відгука 0 коментарів
Olga_
для чистоты во время жарки просто застелите поверхность бумажными полотенцами
У відгука 0 коментарів
Olga_
А теперь то, что меня очень-очень порадовало:) Вот, наверняка все хозяйки знают, что красивая стеклокерамика хоть и проста в уходе, но ухода все же требует. Особенно требует после активной жарки, вот когда стейк или пирожки..))) Да, все вспомнили, сколько приходится: а) чистить, в) полировать до зеркального блеска без разводов. Конечно, с современными специальными средствами это гораздо легче, но все же. Вчера готовила ребрышки, сегодня разогревала с картофелем на обед для мужа. Он любит поджаренные на сильном огне. Так вот, для того, чтобы жирные капли не попадали на поверхность, я просто застелила ее бумажными полотенцами (и под сковородой тоже:)) Ничего не загорелось)) После жарки просто убрала полотенца - вуаля! - все идеально-зеркально:)
У відгука 3 коментарі
Olga_
Здравствуйте! Вот и я, наконец-то, примкнула к счастливым рядам тестировщиков:) Сегодня варочную поверхность Electrolux Infinite подключили (все заняло минут 15, не больше). Очень приятный мастер из сервисного центра, похвали, что мы молодцы, что такую плиту взяли. Говорит, "надежная вещь":) Ну, посмотрим;) Не буду повторяться и описывать меню управление (это уже сделали ранее), напишу, какие отличия нашла в это поверхности от классической электрической. 1. Удобно сразу выбирать нужную степень нагрева, а не "тыкать" много раз пальцем. 2. Плита нагревает посуду/еду гораздо быстрее. Я намеренно утром засекла время нагрева 1 л в своей "старой" поверхности, а потом сравнила с новой. 3. Очень быстро остывает поверхность (как мы помним, в индукции нагревается посуда, а не поверхность). Поэтому даже сразу сняв посуду с греющейся поверхности, можно аккуратно притронуться. Да, горячая, но от кастрюли, а не от разогревшейся под стеклом поверхности спирали, поэтому остывает быстро. 4. Безусловное преимущество: Stop&Go - прикоснулся к кнопке и все, ничего не выкипает, вышла на время, вернулась - нажала снова все по заданным параметрам продолжает готовить. 5. Ну, и Бустер, конечно) Космическая скорость! :) +первое фото моей новой красотки Electrolux Infinite. Любуемся:)
У відгука 0 коментарів