Неlеn
Неlеn
Новачок
Відгуки Неlеn
Коментарі Неlеn
Отримано лайків
2 Like
Неlеn
Сегодня я о дневном креме «PROFESSIONAL EFFECT» +35. Хорошая текстура и приятный аромат. Очень хорошо выпытывается, нет чувства маски на лице или пленки, не жирный. Лицо мягенькое после него, можно использовать под макияж. Но в зимний период хочется чего то более питательного. Возможно ночной крем решил бы все оставшиеся вопросы и в комплексе результат был бы более выраженный. Дневной крем мне больше подойдет для периода весна, осень. Маска также очень приятная. Кожа после неё дышит и выглядит свежей. Раздражения или аллергической реакции на маску не появилось (зимой моя кожа не редко именно так и реагирует на новые средства). Первенство среди серии БІОКОН «PROFESSIONAL EFFECT» - гель для умывания. Уже прикупила на подарки под елку. спасибо "На пробу" за знакомство с этой серией.
У відгука 0 коментарів
Неlеn
Пользуюсь данными средствами с момента получения. В гель просто влюбляюсь все больше и больше. Очень удобно. Раньше снимала макияж мицеллярной водой и шла умываться с пенкой, теперь все происходит на много быстрее и приятнее. Нравится все и запах и консистенция и расход и результат. Спасибо, в магазине наверное бы не обратила на него внимания. Теперь куплю подругам на Новый год. Маска так же радует, но большого эффекта пока не замечаю и не жду. Кожа приятно увлажнена и свежа. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, подходит под макияж. Продуктами этой серии довольна. Продолжаю пользоваться, с таким не большим расходом должно хватить на длительный период.
У відгука 1 коментар
Неlеn
Получила, рассмотрела, попробовала, делюсь. Начну с упаковки. Красиво смотреть, приятно держать. Но если на маске присутствует защитная фольга на тюбике, то крем никак не защищен. Ни слюды на коробке, ни защиты внутри. В магазине не исключено, что до вашей покупки никто там не успел побывать. Открывай, нюхай, пробуй. Я честно это не люблю. О самих продуктах. Гель для умывания - запах приятный, не навязчивый. Хорошо очищает с первого раза, ощущения приятные, не сушит кожу. Маска наносится на влажную кожу лица, хорошо ложится тонким слоем. Вау эффекта не ожидала, но после смывания ощущения увлажненности есть. Крем также чудесно пахнет, хорошо ложится, быстро впитывается. Первые впечатления, пока приятные.
У відгука 0 коментарів
Неlеn
Я с Вами. Спасибо за доверие. Надеюсь серия подойдет для моего типа кожи и зимнего периода.
У відгука 0 коментарів
Неlеn
Наша кошка полностью перешла на корма OptiMeal. Спасибо проекту. Наша кошка молодая, энергии много, шерсть красивая. Надеюсь на OptiMeal она останется в этом состоянии надолго. Обязательно купим на пробу другие виды сухого корма и пакеты влажного.
У відгука 0 коментарів