itdxer79
itdxer79
Новачок
Відгуки itdxer79
Коментарі itdxer79
Отримано лайків
0 Like
itdxer79
Добрый день! Хочу написать итоговый отзыв о шампуне и кондиционере серии NIVEA «Направленное восстановление и забота». За период с 22 по 28 декабря лично я использовала 3 раза. Шампунь хорошо промывает волосы, хорошо пенится, не жидкий, приятная кремообразная консистенция. Кожу не пересушивает, после мытья ощущение свежести, перхоти нет и не появилась. На муже тоже протестировала, но без использования кондиционера. Хочу заметить, что даже без кондиционера волосы мягкие, гладкие, послушные ему тоже шампусик понравился. (Муж вообще любит продукцию NIVEA, он пользуется гелем для бритья и кремом после бритья – это небольшое отступление от тестирования…). Кондиционер наношу на волосы как обычно, волосы мягкие, послушные, не путаются и очень легко расчесываются (у меня кудрявые волосы и еще окрашены в песочный блонд). Хочу заметить, что выпадать волосы стали на многоооооооо меньше, на расческе практически нет, как было раньше. Расчесываются легко, после высушивания феном мягкие и рассыпчатые, на вид и ощупь живые, даже блестят. Спасибо сайту Na-probu за возможность тестирования продукции ТМ NIVEA.
У відгука 0 коментарів
itdxer79
Добрый день! Мои впечатления о кондиционере серии NIVEA «Направленное восстановление и забота». Упаковка удобная, легко открывается, плотно закрывается, крышка не отломалась, не треснула все в порядке. Информации на обратной стороне флакона достаточно, хорошо читается, не растерлась после намокания. Консистенция кондиционера приятная на ощупь, достаточно густая, имеет нежный аромат. Небольшого количества вполне хватает на волосы средней длины и средней густоты, можно сказать экономный расход. Со своей задачей справляется на 5+. Волосы очень легко расчесываются хоть мокрыми хоть сухими, создает эффект как после процедуры ламинирования волос. Для меня это важно, поскольку волосы окрашены и суховаты. Придает волосам блеск. Если бы ТМ NIVEA убрала с состава силикон, вообще было бы выше всех похвал. Ведь силикон имеет свойство накапливаться в волосах и после нескольких применений средств с его участием волосы быстрее жирнеют. У меня пока все….
У відгука 0 коментарів
itdxer79
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о шампуне NIVEA «Направленное восстановление и забота». Упаковка удобная, хорошо ложится в руку, не скользит, легко открывается, плотно закрывается, даже ребенок справится. Информация о товаре написана четко, хорошо читается, не стекает после намокания (если вдруг захочешь еще раз прочитать). Состав огорчил наличием SLS, который при длительном применении может вызывать зуб (с такой проблемой стыкалась лично, мне посоветовали взять шампунь без SLS, паробенов, силиконов и все прошло). НО очень ПОРАДОВАЛО отсутствие Cocamide DEA, который вызывает рак кожы!!! и практически всеми отечественными производителями используется в средствах личной гигиены. Шампунь NIVEA «Направленное восстановление и забота» густой консистенции, кремообразный, перламутровый цвет шампуня радует глаз. Аромат приятный, не навязчивый. Легко наносится, распределяется по всей длине волос и хорошо смывается. У меня волосы кудрявые средней длины, после применения послушные, гладкие, с блеском, легко расчесываются и так же легко поддаются укладке. Кондиционер работает, но о нем напишу отдельно…продолжаю тестировать!!!
У відгука 0 коментарів
itdxer79
Всем здраствуйте! И так пришло время написать еще один отзыв,который принадлежит крему-бальзаму для лица с домасской розой обеспечивающий тройной омолаживающий уход. Хочу сказать, что я например как-то разницы между кремом "Упругость и элестичность" особо не увидела. Первую неделю тестирования использовала Био-крем "Упругость и элестичность", а вторую неделю тестировала крем-бальзам для лица с дамасской розой. Первый и второй (для меня) хорошо обладают эфектом увлажния и питания, отлично наносятся, не забивают поры, на лице нет ощущения тяжести,какого-то дискомфорта. Кожа выглядит ухоженной, как персик, на утро ровная, гладкая без всяких покраснений и шелушений, стянутости, очень приятно на себя посмотреть после ночи - большое спасибо, порадовали. Наносила на ночь, утром умилась и просто наносила ВВ-крем. Что касается эффекта разглаживания морщин я как-то не заметила, например мимичные от улыбки, благодаря ВВ-крему просто не бросаются в глаза. На лбу между бровями та же ситуация. Как итог должна сказать, что это хорошие увлажняющие крема(то чего не хватает нашей коже с годами и от чего начинается заметное старение, а главное - доступные, когда нет денег. У всех трех продуктах очень понравился запах, приятный без резкой отдушки. Ещё хочу добавить по поводу многофункционального очищающегося биокомплекса против токсинов. Понравилось, вот только я бы откорректировала функциональность не 5 в 1, а 3 в 1, то-есть гель+пилинг+маска. Но маска под вопросом, ведь в нем есть ментол,а у кого-то может быть на него переносимость, и вместо очищения будет покраснение... о наличии ментола все же нужно покупателя предупреждать, или где-то на тюбе сделать сноску "с ментолом". Использовать каждый вечер не рекомендую, здесь бы я написала "по необходимости", так как летом кожа больше потеет, пыли больше и загрязняются поры быстрее, чем в холодное время года, к этому вопросу подходите индивидуально. Как итог - этими средствами буду пользоваться и дальше, хочу поблагодарить "На пробу" за предоставленую возможность побыть экспертом и ТМ "Черный жемчуг" за предоставление продукты, на будущее я просто уверена, что все наши отзовы будут учтены и ТМ "ЧЖ" будет еще лучше, спасибо!!! Всем учасникам удачи!!!
У відгука 0 коментарів
itdxer79
Привем всем! Хочу поделиться впечатлениями после испробывания Тональный ВВ-крем торговой марки "Черный жемчуг". Должна сказать не ожидано для себя была приятно удивлена. Очень понравился цвет, хорошая ровная текстура, крем имеет приятный запах, а самое главное нет эфекта штукатурки или ярко выраженой маски. Наноситься легко, лицо выглядит естественно. Я например не очень люблю тональные крема, мне проще припудриться и бежать, но с этим ВВ-кремом поминяла своё мнение. Наносила и пальцами и спонжиком, и в первом и другом случае отличий нет. Кожу не сушит, не тянет, поэтому кто скептически относиться к тональним кремам - рекомендую попробовать тональный ВВ- крем ТМ "черный жемчуг". Всем удачи и приятного тестирования!!!
У відгука 0 коментарів