Tusia99
Tusia99
Знавець
Відгуки Tusia99
Коментарі Tusia99
Отримано лайків
0 Like
Tusia99
И я опять за отзывом!!!! Мне очень понравился этот продукт!!!!! Прямо очень!!!! Отличная штучка!!!! Отметили день рождения сынуле- как и большинство людей выпили не много, но присутствувало шампанское, вермут, а для меня это гримучая смесь!!!! На выручку опять пришел Алко-сорб, не дёшево, но еффективно!!!! Всем советую!!!!
У відгука 0 коментарів
Tusia99
Отзыв об этом продукте уже был, но хочу написать ещё один, на мой взгляд очень важный. Потому как эффект Алко Сорб был не только после шумной гулянки. У нас семья очень редко страдает какими либо отравлениями. Пригласили нас на день рождения и мой сынуля скушал мясо на гриле, а так как свинина жирная у него нарушилось пищеварение ( проще говоря стал желудок). Так вышло что ночь, в гостях кроме угля активированного ничего не было. А ребенку плохо на страх и риск я ему развела пол пакетика и через 40 мин был виден результат. Потому советую его не только для шумных гулянок ну и как препарат в походную аптечку.
У відгука 0 коментарів
Tusia99
Подскажите пожалуйста!!! Тестировали Алко-Сорб с подругой и она хочет оставить отзыв!!! Можно ли ей написать отзыв?
У відгука 2 коментарі
Tusia99
На днях и я получила ЧУДО средство - Алко-Сорб. Почему ЧУДО - да потому, что как нельзя к стати!!! Несколько раз в году своим маленьким коллективом девочек собираемся на посиделки. И вот на утро я была той феей, которая подняла своих девочек с постели. напишу детальнее о свойствах. Соблюдая инструкцию разводится очень легко. Неприятных запахов не содержит. На вкус не противное, А ЭФФЕКТ просто бомба. Я постоянная страдалица головных болей и тошноты. Так вот благодаря Алко-Сорб я целый день летала ка пчелка и переделала множество дел! Такого же мнения и мои подруги. три пакетика разлетелось сразу, а один поехал во львов на второе тестирование!!!! Огромное спасибо за возможность испробовать!!! Алко-Сорб теперь постоянный житель моей аптечки!!!
У відгука 1 коментар
Tusia99
С нетерпение ждали итогов прошлого тестирования машинки, но к сожалению не попали. Теперь будем держать кулачки на этот проект. Наша старенькая помощница - не подлежит уже ремонту, потому большую семью выстирываем ручками и ищем подходящую машинку!!! Всем перед новым годом желаем удачи! И спасибо организаторам за такой прекрасный проект!!!!
У відгука 2 коментарі