Sidorov-as
Sidorov-as
Новачок
Відгуки Sidorov-as
Коментарі Sidorov-as
Отримано лайків
0 Like
Sidorov-as
Добрый день всем! Хочу поделиться своим экспериментом. Решив насыпать два вида корма, один которым я кормил кота до тестировання и Opti MEAL с курицей то мой кот выбрал Opti MEAL. Может это связано с тем что вкус еще не так приелся , либо действительно он ему понравился больше. Было б интерестно как у вас пройдет таков експеримент. Всем удачи
У відгука 0 коментарів
Sidorov-as
Хочу поблагодарить команду за представленную возможность протестировать данный продукт! Шерсть моего кота стала еще более гладкой и шолковистой и кот стал немного активней. Все понравилось только нормы ему не хватало, по этому после увеличение нормы в 1,5 раза корм закончился намного быстрее. Спасибо большое! Удачи вам!
У відгука 0 коментарів
Sidorov-as
Здравствуйте! Наше тестирование подходит к концу. Мои впечетления на данный момент таковы: моему коту не хватало выделенной нормы. На наш вес 4,5 кг я насыпал 60 грм по итогу слушал целый день выпрашуещее мяуканье своего кота. Пришлось увеличить норму до 100-110 гр.
У відгука 0 коментарів
Sidorov-as
Хочу поделиться приятным, неожиданым сюрпризом)) Ко мне , а точнее моему коту прислали новый корм Optimeal для взрослых котов с курицей. В посылке было две большие упаковки корма + один жыдкий корм+ два журнала (калко что не нового издания). Так что начинаем наше тестирование))
У відгука 1 коментар