Татьяна Саенко
Татьяна Саенко
Експерт
Відгуки Татьяна Саенко
Коментарі Татьяна Саенко
Отримано лайків
17 Like
Татьяна Саенко

Ждем отзывы

Очень хотела попробовать такую технику в работе, НО.... У меня в частном доме не совсем получилось выбрать место и техтребования не все соответствовали ( Так что жду отзывы и буду думать над приобретением )
У відгука 0 коментарів
Татьяна Саенко

Дякую за ніжний та ефективний догляд

Ось і підійшло до кінця тестування... Але я продовжую балувати себе емульсією, на роботі використовую та сподіваюсь, куплю її в флаконі з дозатором (там зручніше буде).
Висновки:
Емульсія дуже сподобалась. Я її використовувала як для себе, так і для дитини 7 років. В мене комбінована шкіра, але руки та лікті дуже сухі часом, особливо взимку. А ще при постійному використанні антисептиків шкіра рук почала запалюватися та пересушуватись.
Під час дослідження я помітила, що вже через 2 дні використання емульсії Топікрем шкіра на руках перестала лущитись та стала дуже ніжною та м"якою. У дитини ручки також стали м"якенькими та зникли невеличкі запалення від сухості. Що можу впевнено сказати, так це емульсія дійсно працює дуже швидко та тривало тримається ефект. Протягом робочого дня при використанні антисептиків до вечора шкіра була не запаленною. Ввечорі необхідно ще наносити емульсію, щоб до ранку було зволожено глибоко ручки.
Наша шкіра тепер має помічника у догляді при сухості та подразненні - Topicrem
У відгука 0 коментарів
Татьяна Саенко

Нежнейшая кожа целый день!

Доброго времени суток! Сегодня решила сделать всё-таки выводы по тестируемому продукту.
Мне однозначно данное средство подходит. У меня местами сухая кожа и я испытываю дискомфорт в связи с этим. Обычные лосьоны не особо помогали ранее и я редко ими стала пользоваться. Что же касается увлажняющего молочка Topicrem, то это чудо какое-то. Реально кода становится более нежной и мягкой. Я сделала фото. Нет шелушения и нет сухости на протяжении нескольких часов. На ночь наносили средство ежедневно и реально видела эффект. На коже рук и ног, локти и ручки ребенка - везде эффект одинаково хорош. Видно, что кожа мягкая и блестящая. При этом не замечено жирного слоя и неприятной липкости.
Аромат выше всяких похвал! Приятный, не приторный, но держится пару часов.
Состав гипоаллергенный. Нет парабенов и лишних добавок, но есть глицерин и он смягчает кожу.
Единственным минусом стало то, что после частого использования треснул клапан. Лучше наверное с дозатором покупать.
После моего отзыва, многие знакомые спрашивали где можно купить данную эмульсию/молочко и как впечатление. Думаю, многих убедила приобрести.
И вам искренне советую взять именно 200 мл, так как такого объема достаточно для одного курса применения. Вам точно понравится ваша нежная кожа!
У відгука 0 коментарів
Татьяна Саенко

Прекрасная нежная кожа целый день

Доброго времени суток! Сегодня решила сделать всё-таки выводы по тестируемому продукту.
Мне однозначно данное средство подходит. У меня местами сухая кожа и я испытываю дискомфорт в связи с этим. Обычные лосьоны не особо помогали ранее и я редко ими стала пользоваться. Что же касается увлажняющего молочка Topicrem, то это чудо какое-то. Реально кода становится более нежной и мягкой. Я сделала фото. Нет шелушения и нет сухости. На ночь наносили средство ежедневно и реально видела эффект. На коже рук и ног, локти и ручки ребенка - везде эффект одинаково хорош. Видно, что кожа мягкая и блестящая. При этом не замечено жирного слоя и неприятной липкости.
У відгука 0 коментарів
Татьяна Саенко

Нежное прикосновение

Приятного вечера! получила свою долгожданную посылочку. Как же приятно увидеть полномерный тюбик в красивой упаковке! Это подарок к Новому году, честное слово.
Коробочка доехала в целости и сохранности, Вложено сам крем и листовка с информацией. Подробно описано, что делать и крем с нанесением украиноязычной информации поверх иностранной.
Сам крем, как мы видим довольно плотного цвета и выглядит как густой лосьон. На руке держиться пару минут и впитывается.
Ну что же, начинаем тестировать на себе и попробую применить для ребенка. Отзывы будут ниже. Всем хорошего вечера!
У відгука 0 коментарів