velichko
velichko
Новачок
Відгуки velichko
Коментарі velichko
Отримано лайків
0 Like
velichko
Всем привет!)) Сухой корм OptiMeal» с мясом курицы был опробован моим котейкой Фесей. Так вот - я очень довольна результатам, шерстка у него стала мягкая и шелковистая, стул нормальный. Внешний вид, поведение и обилие энергии показывают хорошее здоровье моего коте. Зубки, когти, шерсть - все просто в отличном состоянии. По моему мнению, корм однозначно заслуживает внимания. Качество корма хорошее, хочется надеяться, что оно таким и останется.
У відгука 0 коментарів
velichko
Феликс ну очень серьезность подходит к тестированию ... )))
У відгука 0 коментарів
velichko
Всем привет! ))) И так наблюдая некоторое время за тем как мой любимчик с удовольствием лопает сухой корм OptiMeal» с мясом курицы.. Могу сказать следующее, что на 650 гр. его очень много. Сам корм сделан качественно, все гранулы одинакового размера и вида, пахнет корм приятно. Гранулы не мелкие и Феликсу приходится его грызть, а не просто глотать. И по этому Феся еще чистит себе зубы… ))) Из-за немалого содержания белка, корм расходуется очень экономично. У Феликса корм обычно в открытом доступе. Но кушает он его не до последней гранулы, это свидетельствует о том что Феликс наедается по своей норме, а не ест до победного, пока не увидит дно мисочки. Могу отметить, что стул регулярный и в норме, настроение игривое, несмотря на то что он уже не молодой котик.
У відгука 0 коментарів
velichko
Всем доброе время суток и хорошего настроения! Отдельную благодарность хочу выразить команде na-proby.com, за то- что я и мой кот по имени Феликс стали участниками тестирования супер премиум рациона для взрослых котов «OptiMeаl»! Получила долгожданную посылку, Феликс ее особенно ждал …. ))) В ее комплектацию входят: - 2 по 0,65 кг тубуса с 2 по 0,65 кг тубуса корма «OptiMeal» с мясом курицы - буклет с информацией о продуктах ТМ «OptiMeal» - Журналы "Лиза" и "Отдохни" - И маленькие сюрприз, но очень приятный. Пакетик мягкого корма для взрослых котов с телятиной, куриным филе и шпинатом в соусе. Феликсу он особо пришелся по вкусу, это даже заметно на фото ))) В составе корма, присутствуют кусочки филе курицы. Пахнет корм очень приятно и аппетитный на вид. Изучив буклеты с информацией о продуктах ТМ «OptiMeal» могу сказать, что состав корма довольно не плох- есть и мясные продукты, а также овощи, различные растения и даже ягоды. И так Феликс начинает тестировать корм, а я буду наблюдать за ним и делиться своими впечатлениями … )))
У відгука 0 коментарів
velichko
А Фесяшка любит вкусняшки ... ))) А Фесяшка любит вкусняшки ... )))
У відгука 0 коментарів