olja.penkrat
olja.penkrat
Новачок
Відгуки olja.penkrat
Коментарі olja.penkrat
Отримано лайків
0 Like
olja.penkrat
Ну что ж, буду держать кулачки). Всем желаю удачи и красивых здоровых волос!!!).
У відгука 0 коментарів
olja.penkrat
Извините за столь поздний отзыв, честно замоталась и забыла вообще. Ко мне вода так и не дошла до сих пор, что делать в этой ситуации?
У відгука 2 коментарі
olja.penkrat
И так, что я могу сказать по поводу подгузников Libero?! Вообщем, подгузники мне понравились, за все время тестирования мы раза 4 только протекли. Форма подгузников напоминает трусики, нигде ничего не топорщится, не мешает малышке двигаться, а бортики по краям хорошо защищают от протеканий. По поводу расцветок, то мне больше понравилась расцветка зебры. Когда только открыла подгузники, показалось, что есть небольшая отдушка, теперь, за все время использования, ее совсем не ощущаю. Липучки хорошо фиксируются с первого раза. Итог: подгузниками я осталась полностью довольна, порекомендовала всем знакомым молодым мамам и буду рекомендовать всем знакомым при выборе подгузников. Качество на достойном уровне, пока что - это лучший подгузник, который мы пробовали за последнее время!
У відгука 0 коментарів
olja.penkrat
Продолжаем тестировать подгузники: на сегодняшний день никакой аллергии на него не появилось, отлично справляется со своей задачей, полностью прилегает к телу малышки, ничего не жмет, + липучки хорошие, моментально фиксируются. Вообщем, спасибо администраторам сайта за предоставленную возможность) Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
У відгука 0 коментарів
olja.penkrat
Хорошие липучки, приклеиваются к подгузнику с первого раза. Для нас это особенно важно, так как мы в основном одеваемся на животе). Спасибо разработчику, который продумывал форму. Подгузник полностью прилегает к телу малышки, очень сильно напоминает форму трусиков, нигде не выпирает, не торчит. Вообщем пока мы полностью довольны).
У відгука 0 коментарів