Богатырь Яна
Богатырь Яна
Новачок
Відгуки Богатырь Яна
Коментарі Богатырь Яна
Отримано лайків
0 Like
Богатырь Яна
Спасибо огромное за возможность протестировать чудо продукцию Желфикс,была очень рада стать экспертом! Надеюсь это моё не последнее тестирование)
У відгука 0 коментарів
Богатырь Яна
Всем привет! У меня свой сад и сезон фруктов сейчас очень богат,просто не успеваю все перерабатывать,сегодня подкупила Желфикса и сварила еще вишневого джема на 6порций))но еще всего очень много,завтра на очереди абрикосы их у меня море,хочу попробовать поэксперементировать и сварить с желфиксом дольками,я очень так люблю,поделюсь обязательно результатом)). Всем доброй ночки)
У відгука 2 коментарі
Богатырь Яна
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от набора продукции Dr.Oetker. Экспертом стать мне посчастливилось первый раз,очень рада)) В первый же день я принялась тестировать желфикс,было очень интересно что это за чудо такое для варенья)) Первым делом ознакомилась с инструкцией,все написано просто и понятно,продукт натуральный, желфикс 1:1 с пектином из яблок,а желфикс 1:2 с пектином из цитрусовых. Эксперементировать с рецептами можно как хотите,главное придерживаться пропорции,я выбрала для начала классический вариант варенья. Подготовила фрукты(абрикос,вишня) удалила косточки,затем их свесила,измельчила, все четко по инструкции,на 1кг. абрикос 05кг сахара а на 1кг вишни 1кг сахара.перемешала 1пак.желфикс 1:2 с двумя ст.ложками сахара всыпала в абрикосы,а желфикс 1:1 в вишню, хорошо перемешала и на огонь,довела до кипения и засыпала сахаром и снова на огонь варить 5мин.(еще так быстро и легко я варенье не варила)) Варить варенье нужно постоянно помешивая,на небольшом огне,очень пенится. Затем снять пенку и разлить в стерильные баночки и все, вкусное и полезное варенье готово! Мне очень понравилось т.к фрукты не вывариваются,сохраняют все витамины,аромат и цвет! Варенье получилось очень вкусное,абрикосовое как желейное густое, настоящий джем,а вишневое чуть реже,но всеравно обалденное.
У відгука 2 коментарі
Богатырь Яна
Посылку получила, спасибо большое! Сегодня уже протестировала,завтра напишу отзыв;)
У відгука 0 коментарів
Богатырь Яна
Ура!!!! Я попала в список первый раз,я счастлива!)))
У відгука 0 коментарів