Djonny
Djonny
Новачок
Відгуки Djonny
Коментарі Djonny
Отримано лайків
0 Like
Djonny
И вот мой заключительный отзыв. Хочу сделать общий вывод о продукции NIVEA Направленное восстановление и забота. За то небольшое время, что я пользовалась этими средствами могу выделить несколько плюсов и минусов. Ниже прикреплены фото до и после. Плюсы: +Прикорневой объем, который держится около 12 часов. +Уменьшилось выпадение волос примерно на 25%. +Шампунь при мытье не пересушивает волосы(нет ощущение мочалки на голове). +Бальзам очень хорошо распутывает и разглаживает волосы, а так же он очень экономный. +По ощущениям волосы стали слегка толще. +Волосы почти не путаются, хотя до этого у меня с этим была большая проблема. Минусы: -Как по мне, очень резкая отдушка. Сам запах приятный, но хотелось бы его поменьше. -Кожа головы стала более жирной и волосы становятся грязными на третий день(до этого мыла на 4-5). -Волосы стали более жесткими. Давала тестировать подруге. Она использовала средства 2 раза. Её отзыв: не понравилась насыщенность запаха, волосы так же как и у меня стали жирниться быстрее на 1,5-2 дня, понравилась удобство упаковки, отсутствие аллергической реакции, а так же то, что бальзам хорошо разглаживает волосы. Сказать что-то по поводу заявленных свойств по восстановлению она не смогла, так как пользовалась средствами очень мало. Это все! Спасибо огромное организаторам, за предоставленную возможность участвовать в тестировании. Надеюсь не в последний раз :)
У відгука 0 коментарів
Djonny
Всем привет! Продолжаю тестирование. Объем, который меня очень порадовал, держится примерно часов 12 и для меня это хороший результат, так как это объем только от шампуня и бальзама без применения дополнительных средств. Так же очень неожиданно, но уже после второго мытья волосы стали заметно меньше выпадать(примерно на 25%). Волосы стали чуть более жесткими, чем у меня были до этого, но при этом по ощущению они стали толще. Из минусов для меня - голова остается чистой только 2 дня(до этого я могла спокойно ходить 4-5 дней), ну и резкая отдушка о которой я уже писала. Пока это все :)
У відгука 0 коментарів
Djonny
Всем доброго времени суток! После первого применения шампуня и бальзама от Nivea впечатления положительные. Очень порадовало, что волосы было легко расчесывать после того, как я их слегка подсушила. Так же очень порадовал хороший прикорневой объем, но пока не знаю сколько продержится. Средства экономно расходуются, особенно удивил бальзам, волосы у меня длинной чуть выше лопаток и нередкие, для того, что бы бальзам попал на всю длину, в основном, его нужно довольно немало, а тут хватило объема чайной ложки. Запах мне понравился, но не понравилась его насыщенность, хотелось бы, что бы его было поменьше. Пока это все :)
У відгука 0 коментарів
Djonny
Всем добрый вечер!! Огромное спасибо команде Na proby и Nivea за возможность протестировать данный продукт! Получила посылку, но воспользоваться еще не успела. До этого использовала помимо шампуня и бальзама еще и масло для волос, и для того, что бы мои отзывы были как можно более объективными, решила пару раз помыть голову без использования чего либо кроме шампуня и бальзама. Волосы я крашу, и поэтому концы волос сухие, и выглядят неухоженными, а так же сами волосы довольно ломкие. До этого у меня не получалось придать им хороший вид без дополнительных средств в виде масел, спреев и т.д. Очень надеюсь, что эта серия поможет мне в решении мох проблем. Завтра начинаю использование :)
У відгука 0 коментарів
Djonny
Урааааа!!! Первый раз прошла! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!
У відгука 0 коментарів