Vladusi
Vladusi
Знавець
Відгуки Vladusi
Коментарі Vladusi
Отримано лайків
2 Like
Vladusi

Первые пробы)

Сегодня обнаружила в морозильной камере килограмм клубники и решила попробовать испытать на ней Желфикс.......Мои мальчика любят очень клубнику перетертую с мятой, поэтому я рискнула сделать такой же джем. Клубника, мята, сахар и Желфикс...работы на 20 минут и вкуснятина готова. Густота порадовала, на фото видно что аж ложка в нем стоит))) Продолжу тестить дальше
У відгука 0 коментарів
Vladusi

Желфикс Dr.Oetker

Желфикс Dr.Oetker Всем привет. Сегодня утром забрала свою посылочку. Теперь буду тестить)))) Посмотрим что получится) Прислали ещё два рецептика, и наклеечки на баночки.
У відгука 0 коментарів
Vladusi

Растишка приехала))))

Добрый день.Сегодня нам доставили наш набор для дегустации. Красивая коробочка, все красиво уложено, 4 баночки творожка, одна из которых была приоткрыта и сырок на половину вытек(( то есть тестить будем три. Ребенку конечно посылочка понравилась, сказал что это сам Дино ему прислал?? Сроки годности в норме. При доставке видела что сырки были в термосумках, по температуре были как с холодильника.
У відгука 3 коментарі
Vladusi

Желфикс Dr.Oetker

Всем привет. Сегодня утром забрала свою посылочку. Теперь буду тестить)))) Посмотрим что получится) Прислали ещё два рецептика, и наклеечки на баночки.
У відгука 0 коментарів
Vladusi
Доброе утро. Продолжаю тестирование))) Всё так же без ума от запаха))) В основном стираю гелем детские вещи, но вчера решила "пройтись" по нашим с мужем...На куртке мужа было пару пятен серьезных, гель с ними как ни странно справился. Конечно геля ушло больше положеной и рекомендованой порции. На белых полотенечках для кухни пятнышки посветлели но не исчезли....но гель это не пятновыводитель, так что меня это не растроило) На черном спортивном костюме от порошка иногда оставались разводы (то ли машинка плохо прополаскивала), от геля такого не заметила!!!
У відгука 0 коментарів