Caramelka
Caramelka
Новачок
Відгуки Caramelka
Коментарі Caramelka
Отримано лайків
0 Like
Caramelka
Вот и подошло к концу наше с Димкой тестирование подгузников Либеро. Тестировали две недели, использовали большую часть пачки. Коробочки с пробниками раздали мамочкам (приятно раздавать подарки), а собрали взамен положительные отзывы. Наши пробники попали в руки мальчикам ( Кирилл 1 год 8 мес, Матвей 9 месяцев и Сева 2 года). Маленький Матвей на искусственном вскармливании, поэтому очень крупный малыш, носит подгузники 4-го размера. Мама Наташа отметила, что попка утром была влажновата (малыш кушает и ночью смесь и чаще ходит в туалет), но подгузник не протек. Маленького Севу мама пытается научить ходить на горшок, поэтому подгузник снимался чаще обычного, отметила, что с каждым разом липучки держали чуть хуже. В целом мамочкам подгузники понравились. У нас тоже особых замечаний нет, на тестирование получили пачку 4-го размера, указан вес 7-14 кг, вес моего малыша 13,700 кг. Подгузники соответствуют указанному размеру (не маломерят), не натирают, не протекают, не сползают с попы после ночного сна, не вызывают аллергических реакций (нам они знакомы). Буду ли и дальше рекомендовать мамочкам подгузники Либеро Зоо? Конечно, буду! Ведь они полностью соответствуют требованиям к подгузникам и мамочки и малыша).
У відгука 0 коментарів
Caramelka
В субботу в гости к Димке приезжала бабушка, привезла домашние вкусности - сметанки жирной, колбаски, копчености. Димка вроде ел сметану с хлебом, немного пробовал и остальные вкусности. Бабулю провели и уже к вечеру немного заболел животик. К утру воскресенья начался жидкий стул. Подгузники приходилось менять часто, в целом использовали за день 6 штук. К вечеру суспензии подействовали и стул нормализовался. Делимся впечатлениями - первые каловые массы были погуще, подгузник впитывал мочу, остальное нет ( и не должен), затем стул жидким,вот тогда впитывал немного и кал. Самое важное - через подгузник, по попе, по спинке, между ног - ничего! не протекло, пижамка осталась чистой. К вечеру на попке было покраснение, но не грешу на подгузник, думаю это из-за частого стула. В целом подгузники Либеро справились с поставленной задачей.
У відгука 0 коментарів
Caramelka
Тестирование продолжается! Сегодня пробовали трусики. Нам пора знакомится с горшком, а многие мамочки-эксперты говорят, что в этот период лучше использовать подгузники - трусики. На упаковке указан размер 6, на самом деле мы пользуемся 4-кой и в крайнем случае 5-кой. Вес 13,700 и пухлая попка - попробовали "6". Первое с чем столкнулась - Димка не очень захотел их одевать, привык,что подгузник одеваю по другому и пытался противится. Когда одели - сел как родной. На горшок, конечно, никто не просился, пару раз попробовала посадить, спустив трусики - пока безрезультатно! Проходили в трусиках часа 4, за это время ребенок успел пописать. Снимала также как и трусики, через ноги. И, что понравилось - есть специальная липучка с обратной стороны подгузника, которая позволяет его свернуть, чтобы утилизировать. Для меня эта липучка - открытие, на других подгузниках не встречала раньше ( возможно они идут только на подгузниках-трусиках ). В целом, качество хорошее, не особо тонкие, непривычно одевать (наверное нужны навыки).
У відгука 3 коментарі
Caramelka
Наш комплект для тестирования приехал прямо к нам домой!
У відгука 0 коментарів
Caramelka
Тестировали с подружками новую серию подгузников Либеро комфорт Zoo. Должна признаться сравнивать нам с Димкой есть с чем). С самого рождения мы перепробовали все возможные марки подгузников. Одни слишком плотные (Белла), от других раздражение по всей попке (Памперс слип энд плей), третьи вроде и качества хорошего, но цена заоблачная (японские). Пробовали мы в свое время и Либеро серии "классик", и не остались в восторге. Конечно, серия "комфорт Зоо" на порядок лучше качества. Подгузник выдержал ночной сон (8-9 часов), постель сухая, попка влажновата, но не критично. Носили подгузник в течение дня была необходимость проверить попку, липучки держали хорошо и после третьего раза. 1. отличная впитываемость 2. интересный дизайн 3. хорошо держат липучки и позволяют перестегнуть несколько раз 4. даже полный подгузник не слазит с попки малыша 5. не протекает после ночного сна (более 10 часов) 6. подгузник имеет тонкий внутренний слой. Из минусов цена - она в некоторых точках более 460 грн. Хотя во многих сетях сейчас действует акционное предложение и большие скидки на эту серию подгузников (например Эпицентр). Рекомендую всем мамочкам! наша оценка 5+
У відгука 0 коментарів