Loginova83
Loginova83
Новачок
Відгуки Loginova83
Коментарі Loginova83
Отримано лайків
2 Like
Loginova83
Уголок природы по пути в село Беленькое. Там есть озеро. Если подойти ближе, можно сфотографировать такую красоту.
У відгука 0 коментарів
Loginova83
Прошло чуть более недели с начала моего тестирования подгузников-трусиков Libero UP&GO. Трусики хорошо сидят, с попы не съезжают. Дочка подвижная, так что никаких неприятностей не было. После ночи с таким подгузником- попа дочери была сухая. Раздражений и какой либо не переносимости материала мы не увидели. На улице тоже носится на ура. Ни разу не протекли. дочь сама научилась их одевать и снимать. Правда материал, мне показался немного жестковатый. Хотя может это только кажется. А так хорошая серия подгузников-трусиков Libero UP&GO,( хотя другая немного серия Либеро- нам не понравилась. Сбоку, возле липучек вызывала раздражения).. Если кто нибудь из знакомых попросит совета- буду их рекомендовать)
У відгука 2 коментарі
Loginova83
Сегодня был еще один день тестирования подгузников-трусиков Libero UP&GO. Все так же, без изменений. Подгузники не протекают, правда если их одеть немного не так- то думаю протекут. Я одела, и увидела между ножкой и трусиками- дырочку. Ну я сразу же поправила подгузник и готово. Еще, если сильно их одевать, то все таки натирают ножки. Так что, если одеваете их- то не натягивайте сильно их на ребенка. Нравится липучка, которая помогает *завязывать* использованные трусики. Очень удобно придумано. И они отлично снимаются, допустим при большой неприятности. То есть мы их снимаем не как трусики (если как трусики, то ножки все в каке будут). Они легко разрываются с боков. И снимаются как обычный памперс. Очень удобно.
У відгука 5 коментарів
Loginova83
Добрый вечер. Хотела бы написать свой первый отзыв о памперсах-трусиках Libero Up&Go. Получили мы пачку 68 шт 5 размера. Все трусики с разными картинками. Еще была пачка пробников 2 шт Libero Zoo но как по мне, по внешнему виду- отличаются только картинкой. Спала дочка целую ночь в этих трусиках. Обрадовало, что они легко одеваются на попу, нигде не слазят и хорошо впитывают. Резиночки трусиков по бокам- мягкие и эластичные- так что на утро- никаких раздражений по бокам ножек у нас не было Днем мы гуляли как дома, так и на улице. Так же ничего плохого не произошло. Трусики без запаха. Это обрадовало, так как с запахом мы покупали. И он перебивает запах неприятностей. Кажется, что с ребенком все хорошо, только одели памперс, а оказывается потом, что он полон как. Так что это огромный плюс этих трусиков. Пока что это все. Будем продолжать тестирование)
У відгука 3 коментарі
Loginova83
Знаете что не очень, параллельно с тестированием идет конкурс на активную мамочку, а мне и написать то не чего, из за задержки посылки. Так, прокомментировала 2-3 записи и все) Но этого мало. А так бы приняла участие в активной мамочке) Тестируя ведь- можно многое написать и понять)
У відгука 1 коментар