Netochka
Netochka
Знавець
Відгуки Netochka
Коментарі Netochka
Отримано лайків
2 Like
Netochka

Topicrem

Т. к мне удалось протестировать молочко и в жару, и в холод, думаю мой отзыв будет интересным.
Topicrem я брала на отдых в Египет и была очень довольна этим продуктом: после соленого моря и солнца, кожа была идеально увлажнена. Констинстенция крема для меня оказалась идеальной : не густой, а в меру жидкой, как я люблю. Запах приятный и ненавязчивый. Бутылка большая и удобная.
В Киеве я продолжила тестирование. У меня как раз в декабре начинается холодовая аллергия, которая проявляется сухостью и зудом кожи. В этот раз я решила попробовать предупредить эти неприятные моменты и после душа наношу сразу эмульсию. Пока все отлично, аллергия моя не проявлялась.
Так же я наношу эмульсию на руки, т к они у меня всегда пересушеные. Topicrem не липнет, поэтому после нанесения я могу спокойно заниматься своими делами.
У меня двое детей и я наношу на сухие участки кожи эмульсию и им.
После использования Topicrem могу сказать, что он подходит всей моей семье. Однозначно рекомендую этот продукт.
У відгука 0 коментарів
Netochka

Отличное средство для увлажнения кожи

Решила захватить Topicrem с собой на пляжный отдых. К обычному крему с спф фильтром, я бросила в чемодан молочко для тела.
Погода нас не подвела, было жарко и после купания я решила нанести на кожу Topicrem, т к у меня она обычно после соленой воды пересыхает.
Молочко распределилось идеально, оно не липло, констинстенция идеальная : не жидкая и не плотная. Друзья, которые были со мной, попросили попробовать. Все оценили приятный запах и отличное увлажнение.
Вечером уже в номере я нанесла крем еще раз. У меня особенно сухая кожа на ногах и тут молочко сработало отлично. Кожа увлажнилась моментально. Причем много средства наносить не пришлось. Небольшого количества оказалось более, чем достаточно.
Могу сказать уже после возвращения с жаркого пляжного отдыха, где Topicrem оказался как нельзя кстати, я сделала выводы, что в будущем обязательно буду брать его с собой.
У меня осталось еще пол бутылки, поэтому продолжаю тестирование уже в холодном Киеве.
У відгука 2 коментарі
Netochka

Увлажнение после загара

Лечу на пляжный отдых, беру эмульсию с собой. Там и буду тестировать. Думаю моей сухой коже она пригодится
У відгука 0 коментарів
Netochka

Сайт cooker

Сегодня оставляю свой второй отзыв, в этот раз отзыв о сайте cooker.
Я была приятно удивлена классным и очень удобным интерфейсом: т.к.95 процентов времени я интернетом пользуюсь через смартфон, интерфейс мне очень важен, т к иногда чтобы где-то что-то выбрать и купить, надо листать и открывать кучу вкладок. Здесь же на главной странице представлено все меню.
На cooker.net.ua можно купить не только мясную продукцию, но заказать все, например, на ужин, или просто сделать закупку на неделю. Тут есть и рыба, и икра, молоко, яйца, бакалея, хлебобулочные изделия, сладости и т д. Даже товары для дома можно купить здесь и сэкономить свое время.
Доставка по Киеву абсолютно бесплатная и, что важно, очень быстрая.
Получив свой первый заказ от cooker, я сразу повесила их магнит с кью ар кодом на микроволновку. Удобно, всегда под рукой.
Мы продолжаем тестировать продукцию от cooker всей семьей и у нас еще осталась палка сервелата, которую мы откроем к ужину:)
Обязательно буду рекомендовать этот магазин всем знакомым и друзьям.
У відгука 0 коментарів
Netochka

Доставка

Получила набор мясной продукции от cooker. Для начала отмечу, что доставку сделали в удобное для меня время и максимально пунктуально, что для меня важно. Курьер надлежащим образом был экипирован и вежлив. Набор привезли в бумажном пакете, что очень правильно. Сразу открыли детские сосиски, т к мои двое детей любят сосиски такого формата. Поправились они всем : и детям, и взрослым. Про остальную продукцию напишу чуть позже: мы как раз в активном процессе дегустации)
У відгука 0 коментарів