Ira 1990
Ira 1990
Новачок
Відгуки Ira 1990
Коментарі Ira 1990
Отримано лайків
0 Like
Ira 1990
Продолжаю тестировать шампунь и кондиционер. Все по прежнему очень нравится. Волосы очень мягкие и шелковистые. Никаких аллергических реакций не было. Лупа не появилась, зуда и покраснений кожи головы не было. Очень довольна продукцией Нивеа. Буду и дальше прообретать продукцию этой марки.
У відгука 0 коментарів
Ira 1990
Уже несколько раз использовала шампунь и кондиционер от Нивеа. Что можно сказать о нем????? В моем случае это любовь с первого использования. Во первых - это запах. Он просто божественный. немного сладковатый и держится на волосах очень долго. Во вторых - волосы стали намного послушней. Особенно это хорошо зимой когда волосы магнитятся и очень сильно путаются. В третьих - волосы очень мягкие. Нет свойства когда от некоторых шампуней волосы становятся очень жесткими. В четвертых - хоть шампунь направлен и на восстановление поврежденных волос но после его использования у меня исчезла лупа и это очень большой плюс для этого шампуня. Пока мне все очень нравится. Результат отличный.
У відгука 0 коментарів
Ira 1990
Добрый день. очень рада что выпала удача протестировать продукцию Nivea. Вчера получила посылочку. Все очень аккуратно упаковано. В посылке были шампунь (250 мл.). кондиционер ( 200 мл.), журналы "Добрые советы" и "Лиза" в которых попались еще 3 пробника, буклет эксперта. Все это упаковано в пакет с логотипом сайта на пробу. Сегодня начну тестировать и напишу свои впечатления.
У відгука 0 коментарів