Allbina
Allbina
Експерт
Відгуки Allbina
Коментарі Allbina
Отримано лайків
3 Like
Allbina

Фруктовая вкусняшка!

Как пришел набор для тестирования, я рассказала дочери, что она выбраоа экспертом и ей надо протестировать новые вкусы растишки. Она очень обрадовалась, продегустировала сразу 2 вкуса, ей понравились оба, но больше чблоко-виноград. Сказала, что вкус очень похож на сок. Минут через 5 вернулась на кухню и доьавила:"Мама, это не потому, что меня спросили, они действительно вкусные". Теперь у нас есть в арсенале классный перекус без лишнего сахара, а главное, он нравится моему маленькому экперту!
Кстати, дочка сразу прочитала, что йогурт без сахара, это ни чуть ее не смутило, тем более она привыкшая и к домашним йогуртам без сахара и очень любит фрукты.
У відгука 0 коментарів
Allbina

Хорошая продукция проверенная годами)

Благодаря тестированию на этом портале несколько лет назад, я открыла для себя широкий ассортимент этой марки. Подаваться на проект не буду, потому что все это всегда у меня в закромах на кухне, но с удовольствием послежу за тестированием.

От себя добавлю что очень бы рекомендовала дать на пробу хозяйкам листовой желатин и творопыш этой марки, для меня это вообще уникальные и незаменимые продукты!
У відгука 2 коментарі
Allbina

Без сахара!

Не знаю как у других мамочек, но для меня надпись на упаковке "без сахара" как магнит! Поэтому еще до того как я узнала что выбрана в эксперты, как только увидела этот йогурт в магазине, сразу его купила. В первую очередь я попробовала его сама, уж очень интересно было, вышло ли добиться сладкого вкуса за счет фруктов. В составе действительно нет сахара и большая часть фруктового пюре.
Вкусно, очень яркий вкус яблочного пюре, с оттенком винограда. На самом деле это очень хорошо и логично, ведь добиться сладости фруктами, при этом сохранить приемлемую цену очень не просто, но результатом я осталась довольна.
Второй отзыв посвящу тестированию дочкой этих йогуртов. Спойлер - понравились :)
У відгука 0 коментарів
Allbina

Тестирование продукции. Отзыв.

Этот отзыв будет посвящен всего одной колбасе - президентской и сосискам.
На самом деле остальные продукты для меня знакомы и любимы. Поэтому тестирование мы начали из незнакомых нам продуктов. Сосиски приятные, сразу воспринимаются как детские, от чего вызывают еще больше доверия. Дочке понравились, у меня вызвали доверие значит попадение в десятку.
А вот колбаса презеденская очень удивила, мне нравятся такие текстурные продукты, но обычно я их не покупаю, так как часто в таких изделиях попадаются хрящики и этот портит все впечатление и настроение. В этой колбасе хрящиков не обнаружила, для меня оказалась очень универсальна: мужу бутерброды на завтрак, в обед с нее же с дочкой пиццу сделали, а вечером из нее оливье сделали. очень здорово что без хрящиков, что остается текстура мяса и не очень жирная, такую до тестирования не пробовала. но обязательно закажу еще раз.
У відгука 0 коментарів
Allbina

Мой первый отзыв о Cooker

Конечно, очень хотелось протестировать доставку за 60 минут, но я понимаю. что участников тестирования много и одновременно обработать заказы было бы очень сложно. Я сделала заказ 23 в обед, получила заказ 27 (26 не могла принять). С точки зрения доставки как таковой вопросов нет, вовремя привези, заранее перезвонили, и курьер был в маске и перчатках (для меня это очень важно). Вся продукция в герметичной упаковке. Конечно, продукцию я узнала сразу, изделия от Салтовского комбината любимы в моей семье. И как раз в весенний карантин, когда не работали их фирменные магазины, а в супермаркете поблизости не представлена эта продукция, я просто мечтала о такой доставке!
Но все таки очень интересно заказать, как "мистери шопинг", поэтому планирую на следующей неделе, перед заполнением анкеты, сделать еще один заказ.
Отдельное спасибо за магнитик от дочер, теперь мы точно не забудем как называется этот сервис!
У відгука 0 коментарів