Auxilia
Auxilia
Новачок
Відгуки Auxilia
Коментарі Auxilia
Отримано лайків
0 Like
Auxilia
Доброго времени суток всем! Что я думаю о продукции Nivea? После проведенного тестирования средств по уходу за волосами #nivea "Направленное восстановление и забота" с порталом #NaProby можно сказать лишь то,что ни красоты, ни силы ослабленным, тонким волосам не добавляется. Цена народная и качество - не королевское. Но, как говорится, на каждый товар - свой покупатель. Известная марка #nivea популярна у потребителей. Сами по себе и шампунь и кондиционер #нивея неплохие, но не для всяких ослабленных волос подходящие. Для тонких - эффект слишком мощный и обещанного ожидать не приходится. Рекламируются средства просто шедеврально! Только вдуматься: "Обновленная формула шампуня и кондиционера содержит уникальную Интеллектуальную Систему Восстановления с активной формулой, работающей сразу в трех направлениях". Вот так вот. Ни больше, ни меньше. По-видимому, эта самая система силой своего интеллекта определяет, что волосам типа моих,"воздействие там, где это необходимо" не требуется.))) А если серьезно, то шампунь с кондиционером оптимальны для простого ухода за волосами определенного типа, поскольку со своими основными, моюще - антистатическими, задачами справляются хорошо.Также, большие их объемы и средняя стоимость удобны для частого применения.
У відгука 0 коментарів
Auxilia
Доброго времени суток всем! Спешу поделиться впечатлениями в ходе тестирования новой гаммы средств по уходу за волосами #nivea "Направленное восстановление и забота" с порталом #NaProby. Шампунь мягкий с ухаживающим компонентом, подходящий мне, применялся в комплексе с кондиционером #нивея "Направленное восстановление и забота" через день. Волосы тщательно мылись теплой водой. После первого же использования, шампунь справился с основной своей функцией - хорошо вымыл волосы. Раздражающего действия на кожу головы, в виде зуда и прочих неприятностей - не появилось. После нескольких применений - прекрасный моющий эффект лишь незначительно дополняется остальными заявленными. Безусловно, надеяться на "заметное преображение и здоровый блеск волос" после пяти разового использования не приходится, но все же... - Волосы не становятся "невероятно мягкими". Немного смягчившись, остаются жестковатыми. - Увлажнение - практически не ощущается. - "Восхитительной гладкости и эластичности" не наблюдается и волосы,по длине,почти не приглаживаются. - А вот ощущение некоторого утяжеления волос,возникшее уже после второго использования - остается. После применения средств волосы просто становятся более "послушными" и, действительно, расчесывание и укладка облегчаются. Обусловливается это, по видимому, хорошими антистатическими свойствами кондиционера. При всем при этом,нельзя не отметить, что средства очень экономно расходуются,хорошо смываются,запах отдушки приятный и сохраняется на волосах не долго.
У відгука 0 коментарів
Auxilia
Доброго времени суток всем! Новинки от Нивея, шампунь и кондиционер ,привлекают внимание обещанной "красотой и силой ослабленных волос". Зимний же погодный негатив вовсю волосы ослабляет. А появившаяся возможность,с порталом #NaProby, протестировать новую гамму средств по уходу за волосами #nivea "Направленное восстановление и забота",очень кстати. Так почему бы и нет? Пускай заботятся! Итак, начинаем. Дизайн, матово-голубой, с оранжевым, упаковки продуман хорошо. Бутылки эргономичны. Ребристые их боковые поверхности - антискользящие. Крышечки с логотипом #nivea, открываются-закрываются легко, надежно, не протекая. Объемов, и шампуня и кондиционера, вполне достаточно для частого применения. Надписи этикеток - контрастные, легко читаемы. В составе, с надписями на иностранном, смущает, правда, наличие сульфатных основ, так это - во всем бюджетном моющем ... Средства в меру густые, кремообразные, кондиционер - маслянистый. Цвет - светло-перламутровый, матовый. Парфюмерная отдушка - нежного, свежего, ненавязчивого, специфического аромата средств #нивея. Пена шампуня получается пышная, густая, приятная на ощупь, с мелкими пузырьками. Объема её хватает для распределения по всем волосам. Первое применение - не огорчает. Шампунь имеет прекрасные моющие свойства, легко смывается, мягкий по отношению к коже головы. Вместе с кондиционером - делает волосы более послушными.
У відгука 0 коментарів
Auxilia
Доброго времени суток всем! Вот общеизвестно же, что самое приятное - когда уже и не ждешь, а оно берет и случается, а, все равно - вдвойне приятно! Получила таки, свою долгожданную посылку от #naproby, со средствами по уходу за волосами #nivea "Направленное восстановление и забота" - шампунем и кондиционером. Порадовали и дополнения, в виде журналов "Лиза" и "Добрые советы" с пробником молочка для тела #нивея, гороскопа на 2017 год и, очень кстати, советов по уходу за волосами, именно зимой. Будем тестировать!
У відгука 0 коментарів