ivannad
ivannad
Новачок
Відгуки ivannad
Коментарі ivannad
Отримано лайків
0 Like
ivannad
Всем привет)) всем желаю удачи))) Очень надеюсь попасть в проект .
У відгука 0 коментарів
ivannad
Тоже очень хотела бы потестировать. Так как после того,как стала красить волосы, они стали ломкими,кончики секутся, а после мытья ужасно жесткие. Перепробывала много шампуней,но результата нет, а так надеялась получить,то что написано на упаковке... Но как-то никогда не задумывалась попробывать шампунь Нивеа, хотя некоторыми продуктами этой марки пользуюсь.Буду надеяться,что мне повезет!)Ну и всем тоже желаю удачки!!!
У відгука 0 коментарів
ivannad
Добрый день)))Подскажите, пожалуйста,а мы выполнили все условия?
У відгука 2 коментарі
ivannad
Здравствуйте.Вот и подходит к завершению наше тестирование с трусиками Libero.И что же я могу сказать?Могу лишь добавить к всему ранее сказаному,что они есть неотъемлемой частью веселых и познавательных дней маленьких непосед и их мам.Ведь теперь ничего не мешает на пути к новым открытиям ))) Мы с малышкой просто стали фанатами этих трусиков и теперь будем использовать только их,ведь раньше какие только подгузники не покупали,но всегда сталкивались с какой-то проблемой:то провисали чуть ли не по колена,то натирали,то протекали,то попа мокрая,то раздражения,а с трусиками Libero- все идеально.Кто попробует хоть один раз- других потом просто не захочет!) и я уже настоятельно рекомендую своим друзьям с маленькими крохами обязательно попробовать эти замечательные подгузники.Еще раз хочу сказать спасибо команде на пробу за предоставленую возможность!!!!!
У відгука 0 коментарів
ivannad
доброе утро девочки!Мы ездили в деревню к бабушке, а там интернета нет, поэтому написать отзывы увы не могла.Вчера вечером приехали и вот сразу же сутра быстренько зашла на мой любимый сайт) Так вот, у бабули на горшок мы ходить не захотели... поэтому испытовали подгузники.Интересная история произошла, бабушка у нас не меняла подгузники,так как то не получалось,а потом и Машуня не давала, я сама с большим трудом могла сменить, и вот я предложила снова,бабушка сразу отнекивалась,ведь видела раньше,чего это мне стояло, но я все таки убедила, и бабуля просто была в шоке насколько просто и быстро теперь это сделать с подгузниками-трусиками либеро.
У відгука 5 коментарів