maruska_13
maruska_13
Знавець
Відгуки maruska_13
Коментарі maruska_13
Отримано лайків
0 Like
maruska_13
Доброе утро! Решила похвастаться нашим красавчиком со стильным бантиком, правда он нам получился в качестве обруча))))
У відгука 0 коментарів
maruska_13
Добрый день! Продолжаем тестирование корма - едим вторую пачку. Отзывы положительные, собачке нравится, но так как мы едим натуральную еду как основной корм, то больших изменений не произошло. Учитывая довольно преклонный возраст Малыша - 15 лет, для нас важнее подобрать корм, который не вызывает негативных реакций кишечника, аллергии и мы его нашли. Спасибо большое за предоставленную возможность протестировать корм Optimeal Privilege, однозначно будем брать как дополнение к основному питанию.
У відгука 0 коментарів
maruska_13
Всем добрый день! Тестирование проходит отлично, Малышу нравится новый корм, но от привычной еды не отказывается. Выходные провели на даче, поэтому корм очень пригодился, потому что не нужно готовить еду. В целом состояние и активность собачены на отлично.
У відгука 0 коментарів
maruska_13
Продолжаем с Малышом тестировать корм Оптимил. Пока питание смешаное, корм скорее как лакомство, потом он ждет привычную еду, но Малыш у нас собачка очень пожилого возраста и скорее всего ему сложно быстро перестроится на новое питание. В отличие от Малыша, коты норовят ухватить хоть немножко. За эти дни поведение собачки не изменилось, нарушений в пищеварении нет, что говорит о качестве корма.
У відгука 0 коментарів
maruska_13
Добрый день! Сегодня получила посылочку и уже успела отнести подарочки Малышу. Корм запакован у удобные тубы, приятно пахнет. Бантик повеселил. Дала совсем немножко для начала, долго принюхивался, в это время коты уже поняли что к чему и пытались продегустировать быстрее. Продолжаем тестирование.
У відгука 0 коментарів