Helena Blond
Helena Blond
Новачок
Відгуки Helena Blond
Коментарі Helena Blond
Отримано лайків
0 Like
Helena Blond
Закончилось тестирование #RoyalCanin нашей Симкой. Корм хоть и "сухой", но на ощупь жирный и мягкий, это идеально подходит для неокрепших молочных зубов котенка. Плюсы корма: удобство использования и уверенность в полноценном питании кота. Важное примечание — кошка стала больше пить, миска всегда должна наполнена свежей водой. Спасибо Royal Canin что выбрал нас для участия в тестировании. Наша Симка теперь #кошеняроялканін
У відгука 0 коментарів
Helena Blond
Наша Симка тестирует корм #RoyalCanin . В целом кошка стала более активной, шерсть блестит, А глаза полны счастья!! Как только слышит шуршание пакета с кормом несется к миске со скоростью звука. Теперь я знаю какой корм нужен для полноценного роста и развития котенка. Наша Симка #кошеняроялканін !
У відгука 0 коментарів
Helena Blond
Здравствуйте, у меня несколько вопросов))) как добавить ссылку на истаграмм в свой кабинет? Я вставляю и мне выбивает ошибку. Как твитнуть отзыв? Нажав на значок твиттера под моим отзывом или полностью скопировать отзыв и добавить хеш тег? И последнее)) я вчера добавила фотографию на фотоконкурс, ее нет в фотогалерее, почему? извините за большое количество вопросов, впервые участвую в тестировании, хочется сделать все правильно)
У відгука 1 коментар
Helena Blond
Уже больше недели наша Симка тестирует корм Royal Canin «Kitten». Раньше кошка была на смешанном питании,вводили корм постепенно в течении 4х дней, сейчас уже полностью перешли на сбалансированный корм Royal Canin. Обязательно миска с водой должна быть полная, я заметила что Симка стала пить больше.
У відгука 0 коментарів
Helena Blond
Симка, 10 месяцев. Тестирует корм для котят Royal Canin "Kitten"
У відгука 0 коментарів