петиколег
петиколег
Новачок
Відгуки петиколег
Коментарі петиколег
Отримано лайків
0 Like
петиколег
Приготовили смородиновое желе. Смородина сама по себе хорошо загустевает, а с желфиксом получилось вообще классно. Смородину измельчили на блендере, добавили сахар 1:1 и желфикс 1:1. Получается очень быстро, не нужно долго варить по жаре, сохраняется больше витаминов. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
петиколег
Приготовили апельсиновый джем, с желфиксом сам процесс приготовления намного быстрее, что особенно важно жаркими летними днями. То, что время приготовления джема сокращается в разы, хорошо влияет на его витаминные свойства. Помимо этого, несомненным преимуществом также является уменьшение расхода сахара. Спасибо за возможность тестирования такого хорошего средства.
У відгука 0 коментарів
петиколег
Вошел во вторую очередь участников тестирования. Спасибо большое. Получил отличный набор для домашней заготовки. Жена довольна, приступаем к тестированию.
У відгука 0 коментарів
петиколег
Потихоньку доедаем вторую упаковку корма. Кот доволен, ест его с аппетитом, наедается. Корм питательный, его нужно не так и много на целый день. Запах приятный, не раздражает даже при закрытой форточке. Побочный эффектов корм не вызывает, пищеварение в норме. Мы с котом довольны. Будем покупать такой корм в будущем. Спасибо за возможность попробовать.
У відгука 0 коментарів
петиколег
Продолжаем тестирование корма. Первой упаковки нам хватило на неделю, в корме кота не ограничивали, ел сколько хотел, а поесть он любит. Пищеварение нормализовалось, проблем с желудком нет, стул ежедневный. Корм коту нравится, ест его охотно, просит добавку. Много пьет воды, но это нормально. Кот стал более активный, много играет, прыгает, бегает, передает Вам спасибо за отличный корм, мы, в свою очередь, присоединяемся
У відгука 0 коментарів