Трунова Елена Олеговна
Трунова Елена Олеговна
Експерт
Відгуки Трунова Елена Олеговна
Коментарі Трунова Елена Олеговна
Отримано лайків
1 Like
Трунова Елена Олеговна

Каша с йогуртом от AXA

Каши этой фирмы мы пробовали,иногда покупаем. Очень удобно утром делать завтрак себе и ребенку. В посылке получили новый вид каши, точнее гранолы и очень обрадовались.
Первое на вид- выглядит круто,много фруктов, вот эти беленькие вкусные штучки. Вобщем я ела все это всухомятку-очень вкусно. С удовольствием сеьм это на завтрак, запью заем)) Или добавить в йогурт-тоже бомба и взрослым и детям.
Далее я пробовала залить кашу молоком-поставилав микроволновку, эти беленькие штучки расстаяли-я так поняла это именно тот самый вкус йогурта. Но вот здесь при растворенных стал совсем другой,какой то кисловатый. Я сделала несколько раз себе и ребенку, нам не очень понравилось.ребенок не доел и больше не хочет даже на другой день,хотя каши с другим вкусом-например черника он просит всегда когда видит что они есть дома. Сказал что вкус несладкий. Мне вкус показался тоже несладким-плюсйогурт давал странный привкус. Каши мы эти будем брать,качество ингридиентов очень хорошее, упаковка приятная, но вкус всетаки выберем другой.
У відгука 1 коментар
Трунова Елена Олеговна

Соленые каши от AXA

Попробовали мы с ребенком гречку. Реально очень удобно, особенно когда ты на работе и на обед не выходишь. Ешь-зная что это точно полезно. Овощи в каше приятно видны и ощущаются, при приготовлении не размякли. По вкусу-к сожалению нам с ребенком не очень понравилась гречка, вкус немного странный, я ожидала наверное немного другой, может это из-за соли? Зато удобно-поставила в микроволновку на пару минут и она полностью готова была. Вобщем когда надо перекус-наверное куплю пару раз, ввиду того что очень удобно и полезно.
У відгука 0 коментарів
Трунова Елена Олеговна

Желфикс 1*2

Снова мой любимый проект радует. #NaProby Я попала в число участников. Ещё и с #Желфикс ? Сама бы точно поленились закрывать варенье,а с ним есть стимул. Сам процесс приготовления длиться минут 30. Обалденное варенье,джем. От души, люблю,ценю,рекомендую?
У відгука 1 коментар
Трунова Елена Олеговна

Облепеиха

Сегодня купила обд=лепиху для варенья. Обожаю этот чай!Как вспоминаю аж слюнки текут. Вот решила делать его самой зимой и наслаждаться. Раньше просила в кафе всегда мне его делать. Самый лучший в Святогорске) Варила минут 10. Забыла про него. Добавила Желфикс 2:1. На вид конечно не совсем джем, эта моя лень через сито его( Но думаю в чай с косточками хорошо и полезно как раз.
У відгука 1 коментар
Трунова Елена Олеговна

Пришла посылочка.

На прошлой неделе пришла моя посылочка. Очень крутой набор. Особенно в магазине 3-1 нигде нет у нас в городе. Правда мне не понятно немного в каких случаях когда какой кидать 1-1,2-1,3-1... Варенье по плану с яблок. Спасибо за рецептик в посылочке. Кто добавлял в варенье слив. масло? Для чего оно? И как пойдут апельсины мечтаю об апельсиновом джеме. Наверное пальчики оближешь!
У відгука 0 коментарів