Pol_Anka
Pol_Anka
Експерт
Відгуки Pol_Anka
Коментарі Pol_Anka
Отримано лайків
34 Like
Pol_Anka

Актуально як ніколи

Я так скажу, як та що постійно проживає в Харкові, ось дуже актульно, щоб не поїхати кукухой остаточно))))))
У відгука 0 коментарів
Pol_Anka

Ура!

Мені дуже повезло з дитиною, в їжі не перебирає їсть усе) м ясні пюре я додаю до дитячих макаронів, або даю окремо, тоді коли не було можливості приготувати вчасно
У відгука 0 коментарів
Pol_Anka

Интересно)

не думала что иметь значение сезон и косметика, пока не стала проводить с ребенком по три часа на улице. Вечно обветренное лицо и губы, теперь моя боль
У відгука 0 коментарів
Pol_Anka

Покорили)

Протестировав подгузники трусики Памперс в разных ситуациях, просто ночь, сок перед сном, много сока перед сном, сок на прогулке и могу сказать с основной задачей они справились просто великолепно)
мое мнение, поверхность хотелось бы мягче, но как говориться, нет предела совершенству.
понравился очень сильно мягкий поясок, он в меру широкий и не надавливает пузико.
Хочется отметить, одним из моих критериев было то, что бы когда подгузник наполнялся не было "пузыря" между ножками. Жидкость распределяется равномерно и мне это понравилось.
Аллергии и раздражений не вызвал!
Спасибо за приятный бонус в виде салфеток.
Куплю ли я ночные подгузники трусики Памперс, я отвечу, что да куплю. И буду использовать не только для ночи, а для длительных прогулок. Единственное над чем хотелось бы акцентировать, это то что я еще не видела макси пачек.
У відгука 4 коментарів
Pol_Anka

Удивлена

Протестировав ночные подгузники пару ночей, при чем сделав для них реальный краш тест в виде двух стаканов сока выпитого ребенком вечером, могу точо сказать что со своей задачей справились на ура. Как сказал мой муж держались на последней ниточке, но все же держались. Обычно своей Варене беру 4-ку, так как весит до 10 кг, но в посылке была 5-ка, что сначала обескуражило, а после примерке все стало на свои места, размер трусиков подбирался исходя из веса. Поверхность внутри в меру мягенька, хотя мне хотелось бы еще мягче, но это лично мое) Аллергии и раздражения не вызвали, что является огромным плюсом.
Хочу потестить их еще на прогулке, так как время сейчас уже не теплая и ребенка одеваю как капусту
У відгука 5 коментарів