Ольга Царук
Ольга Царук
Новачок
Відгуки Ольга Царук
Коментарі Ольга Царук
Отримано лайків
0 Like
Ольга Царук
#NaProby_Libero. Заканчиваем тестирование трусиков.Ранее писала,что ночь они не выдерживают,так вот мы купили размерчик побольше и они нам идеально подошли.12 часов сухости обеспечено!Возможно и больше,конечно,но мы не проверяли.Главное найти свой размер).Всем довольны,спасибо за возможность протестировать Либеро,буду рекомендовать их подругам и знакомым)
У відгука 1 коментар
Ольга Царук
#NaProby_Libero Добрый день,тестируем трусики уже неделю.В итоге я поняла,что они немного маломерят,поэтому в нашем случае их нужно менять чаще,чем подгузники,иначе протечек не избежать.В основном все понравилось:запаха мочи нет,без ароматизаторов,мягенькие и удобные.
У відгука 10 коментарів
Ольга Царук
#NaProby_Libero. Добрый вечер) Продолжаем тестирование уже 5 день.Трусики мягенькие,сидят хорошо,впитывают тоже.Хорошо,что без запаха,а то у сына на такие раздражение.И при замене запаха мочи не чувствуется,что говорит о хорошей впитываемости.Тестируем дальше.
У відгука 7 коментарів
Ольга Царук
#Naproby_Libero Доброе утро.На ночь решили одеть сыну Либеро зоо.Так вот ,проснулся он в 12 ночи от того,что весь мокрый.Оказалось,трусики протекают,не прошло и 6 часов.И сами трусики Либеро зоо при этом были мокрыми изнутри,плохо впитывают.
У відгука 5 коментарів
Ольга Царук
#NaProby_Libero.Добрый день,сегодня третий день использования трусиков Либеро.Высыпаний нет,и присыпкой при этом я не пользовалась.Понемногу привыкаб к трусикам и понимаю,что они намного удобнее подгузников на липучках.Малышу удобно,он у нас активный,ничего не протекает.Еще радует разнообразие картинок,прям веселее с ними,не один и тот же скучный рисунок.Ткстируем дальше.
У відгука 5 коментарів