Olechka123
Olechka123
Знавець
Відгуки Olechka123
Коментарі Olechka123
Отримано лайків
0 Like
Olechka123

Заинтересовалась Eveline

Очень заинтересовал наборчик Eveline! Очень хочется попасть в список тестирующих, так как никогда не пользовалась продуктами данной торговой марки. Надеюсь мне повезет (уж очень давно я была экспертом). Желаю всем удачи и терпения в ожидании списка.
У відгука 2 коментарі
Olechka123
Добрый день всем. Очень интересный проект и хотелось бы побыстрее почитать отзывы всех рукодельниц которые делают такую красоту)))) Всем желаю удачи))) Хотелось бы попросить всех участников: когда будете писать отзывы еще добавляйте и фото, чтобы мы могли увидеть ту красоту которую вы сделали с помощью предоставленных продуктов))))
У відгука 2 коментарі
Olechka123
Здравствуйте, у меня вопрос к модераторам. Скажите пожалуйста, стиральную машину нужно будет покупать (частично) или нет? Если да, тогда какая цена? А то такой информации не нашла((( Заранее спасибо за ответ))
У відгука 3 коментарі
Olechka123
Вот и подходит к концу наше с сынишкой тестирование подгузников Libero Zoo Collection. Чтобы подвести итоги тестирования хотелось бы разложить все по полкам))))) Подгузник нам подошел идеально так как нас администрация сайта заранее предупредила, что подгузники маломерят и за это им огромное спасибо!!!!! Носим мы размер 5 (весим 13 кг), но подгузники Libero Zoo Collection нам подошли 6. Отдельно хотелось бы сказать за качество подгузника. Подгузники тонкие, без запаха. Манжеты эластичные хорошо ложатся по фигуре ребенка (нигде и ничего не жмет и не натирает). У многих отрывалась липучка и передняя ленточка на которую крепятся липучки, мы с такой ситуацией не сталкивались. У нас были очень качественные подгузники, сын пытался эти липучки даже оторвать и у него ничего не получилось. Не вызывают аллергии! У нас не было ни какой сыпи, даже покраснений. Подгузник впитывает очень хорошо, даже при полном подгузнике попа у ребенка оставалась сухой. Хотя сын у меня гиперактивный и на месте долго не сидит))))) Для нас эти подгузники подошли на все 100%. Мы очень довольны результатами тестирования. Хотелось бы сказать большое спасибо проекту за возможность тестировать такой замечательный продукт как эти подгузники. В дальнейшем буду сама покупать подгузники ТМ Либеро и с удовольствием буду рекомендовать их всем друзьям и знакомым.
У відгука 0 коментарів
Olechka123
Вот еще одна счастливая мама получила маленький подарочек для тестирования замечательных подгузников.
У відгука 0 коментарів