VLeonova
VLeonova
Новачок
Відгуки VLeonova
Коментарі VLeonova
Отримано лайків
0 Like
VLeonova
Портал NaProby не перестает нас радовать новыми проектами. Безумно хотелось бы стать одним из 10-ти счастливчиков которые протестируют данную модель стиральной машинки. Мы с мужем как раз в поисках нового прибора, хотя нашей всего год. Увы как оказалось среди такого разнообразия торговых марок тяжело найти действительно качественную вещь, которая не подведет в самый ответственный момент. А у семьи, где есть дети, этот момент наступает практически каждый день!) Желаю всем участникам удачи! А порталу дальнейшего развития и процветания!
У відгука 0 коментарів
VLeonova
Урааа... Новый проект от любимого портала NaProby!)) Хоть на данный момент у нас есть стиральная машинка, но скоро планируем переезд в свой собственный дом, а эту будем оставлять родителям, соответственно как раз с мужем присматриваем стиральную машинку, так как имея детей особо руками не настираешся! Очень бы хотелось стать тем самым избранным, который протестирует новое чудо техники от производителя Beko! Всем, кто заполнил анкеты, удачи!)
У відгука 3 коментарі
VLeonova
Моя красотка - это любимица всей семьи! Даже мой муж, который не любит котов вообще, от неё безума) Очень бы хотелось поучаствовать в тестировании корма от данного производителя. Недавно заметила его на полках в нашей ветеринарной апетеке, где мы обычно берем корма. Будем очень рады, если нам выпадет такая честь, стать одним из 500 избранных ) Спасибо порталу Na Proby за шанс поучаствовать в новых проектах!) (на фото мы не очень вышли, ну не любим мы фотографироваться)))
У відгука 0 коментарів
VLeonova
После тестирования данного корма, могу с уверенностью сказать, что я посоветую его друзьям и знакомым у кого недавно появился маленький пушистый мяукающий комок счастья! Корм сбалансированный, в нем собрано в необходимом количестве все полезные вещества, витамины. Мы приучены более к натуральной пище, но от корма не отказались. Кушали его с аппетитом, без всяких проблем. Даже собака прибегала и клянчила такую вкусняшку. Пришлось пару раз ей уступить и тоже подмешать в еду немножко корма)))) Спасибо большое порталу NaProby и Royal Canin за прекрасную возможность попробовать новый продукт, убедится в его качестве и стать постоянными покупателями качественного питания для наших питомцев!
У відгука 0 коментарів
VLeonova
Вот прошел месяц тестирования корма для котят от Royal Canin и что хочу сказать.... Я ДОВОЛЬНА!!! Ребята, Вы молодцы! Очень классная вещь! Изменения в лучшую сторону были заметны уже через неделю. Кошка стала активнее, подвижнее и энергичнее! Но, есть одно но... как и от любого другого сухого корма, намного больше пьет, животное, водички. И еще одно... не знаю, плюс это или минус, но после каканья, ванюкает страшно))
У відгука 0 коментарів