chuchela
chuchela
Новачок
Відгуки chuchela
Коментарі chuchela
Отримано лайків
0 Like
chuchela
две недели тестирования завершены - полёт по прежнему нормальный, курс не изменился) уже более решительный вывод - и щётка и паста мне подошли, я быстро к ним привык и доволен использованием и результатом. все положительные моменты сохраняются - длительное ощущение "чистоты", влияние мягкой щётки на дёсны, удобство, вкус и свежесть - мне всё это нравится, я доволен такой заменой привычных мне продуктов. более длительные воздействия - отбеливание, воздействие на эмаль будут видны после длительного использования, но почему-то мне кажется что и тут будет неплохой результат, будем ждать спасибо производителю и порталу за возможность попробовать новинку)
У відгука 0 коментарів
chuchela
первая неделя тестирования завершена - полёт нормальный, можно подводить небольшие итоги. пользоваться новой щеткой и пастой мне комфортно и уже через неделю нет никаких проблем в плане привыкания и восприятия. я думаю это очень достойный результат, ибо обычно кардинальная смена производителя достаточно долго напоминает о себе. результатами использования за столь короткий срок я доволен, больших изменений за 7 дней я не ждал, но положительные моменты уже есть - продуманность и мягкость щетки положительно влияет на дёсны, более длительный срок зубы остаются "чистыми", во рту чувствуется свежесть. лично для себя я бы просил щетку немного длиннее, для более удобного хвата в широкой ладони)
У відгука 3 коментарі
chuchela
доброго дня. вчера получил посылку с набором для тестирования от parodontax. итак, первое впечатление - визуально всё очень привлекательно, хорошее качество используемых материалов и упаковки, достаточно ярко и красиво оформлено, и в то-же время ничего лишнего. основное внимание было к щетке - необычная форма вызвала интересе и желание попробовать работу дизайнеров "на вкус") после первого использования сделал вывод что достаточно удачно получилось, немного непривычно, но удобно лежит в руке. немного по удивлялся и по сомневался по поводу мягкости - но после первой чистки результатом вполне доволен, посмотрим на результат длительного использования. по поводу пасты пока не много впечатлений, но как "любитель" мят и ментолов я рад что у неё нет резкого и выжигающего вкуса. как любой новый вкус - непривычен, но в приятную сторону, поэтому думаю проблем и нареканий не появится. тест начат, жду результатов и впечатлений) всем удачи
У відгука 2 коментарі