Mila_z
Mila_z
Новачок
Відгуки Mila_z
Коментарі Mila_z
Отримано лайків
0 Like
Mila_z
Приготовила джем из вишни, использовала Желфикс 1:1. В горячем виде показалось, что кисловато, но когда все застыло, получилось хорошо - джем отлично желировался, сохранился свежий вишневый вкус, ну и сахара оказалось вполне достаточно, но, если любите послаще - используйте Желфикс 2:1. Плюсы Желфикса: Натуральный состав Возможность уменьшить количество сахара при варке варенья Время варки всего 3 минуты! - сохраняется вкус, цвет, полезные вещества Минусов не нашла)
У відгука 0 коментарів
Mila_z
Последние несколько лет я отказалась от варки ягодного варенья - дело это хлопотное и длительное, все ягоды я перебивала с сахаром в кухонном комбайне и в морозилку. Но мне очень нравится конфитюр, чтоб такой густой, желеобразный, не приторно сладкий. Решила попробовать c Желфикс сварить смородину. В инструкции Желфикс подробно объяснено, как правильно приготовить джем от обработки фруктов до момента укупорки банок, сделала все по рецепту. Все получилось, очень просто и быстро. Никакого специфического запаха или привкуса нет, цвет джема насыщенный. Желфикс понравился — с ним джем похож на фабричный при домашнем приготовлении. Но пока не могу сказать, как будет хранится. Результатом я очень довольна и буду в дальнейшем использовать Желфикс в приготовлении варенья из других фруктов.
У відгука 0 коментарів
Mila_z
Ну наконец-то дошли руки и я распаковала посылку от Dr. Oetker. В посылке были по 3 пакетика Желфикса для разных пропорций, лимонная кислота от Dr. Oetker, очень удобные пластиковые карточки с рецептами джемов, наклейки на баночки и журнал "Люблю готовить". На пакетиках Желфикс с обратной стороны есть подробная инструкция, как использовать. Желфикс оказался не просто желатином, а желирующее вещество на основе пектина, т.е основа этого средства натуральная . Пектин - это то, что делает варенье густым. Буду пробовать.
У відгука 0 коментарів
Mila_z
Кушали корм Optimeal с телятиной, куриным филе и шпинатом в соусе. По внешнему виду и запаху корм не вызывает опасений. Представляется, как корм супер премиум класса. Готовый корм можно употреблять сразу, открыв упаковку. Данный корм представлен, как корм для взрослых котов, что подходит для нашего кота. Состав: Мясо и субпродукты животного происхождения (в кусочках не менее 95%), в т. ч. куриное филе 17%, из телятины 4%, продукты растительного происхождения (шпинат 1 %, клюква 0,06 %, бархатцы (источник лютеина) 0,01 %, корень лопуха, корень алтея, цветы ромашки 0,01 %, крапива 0,01 %, чабрец 0,01 %), минералы, масло и жиры (масло лосося, масло огуречника), сахара (цвет коричневый натуральный), Actigen™ (источник пребиотик-мананоолигосахариды) 0,01 %, MacroGard® (источник β-глюкан) 0,01 %. Содержание белка 12%, витамины D3, Е, С. Преимущества корма - сбалансированность, обогащен витаминами, хороший состав. Из минусов могу отметить, что многовато жидкости в пакете и в такой форме корм тяжело найти в зоомагазине маленького города.
У відгука 0 коментарів
Mila_z
Мы со своим котом за многие годы перепробовали разные варианты еды. И чистая натуралка, и только сухой корм, и натуралка + кошачьи консервы, но остановились на смешанном – натуралка + сухой корм. Но это не очень удобно для тех, кто целыми днями на работе. Нашему коту очень понравился корм ТМ Optimeal с телятиной, куриным филе и шпинатом в соусе, скорее всего будем эти кормом заменять натуралку, очень удобные пакетики в использовании. По внешним изменениям видим, что шерсть стала лучше, реже стал кашлять шерстью. Что еще понравилось - кот быстро насыщается этим кормом, не переедает.
У відгука 1 коментар