viktowa
viktowa
Новачок
Відгуки viktowa
Коментарі viktowa
Отримано лайків
1 Like
viktowa

Мега крутой мусс для волос Wella Deluxe

Так, так, так. Давненько я не пользовалась муссом для волос. Думаю у многих из нас при словосочетани мусс для волос всплывёт ещё одно "волосы проводка". Каково было моё удивление когда после мусса от Wella волосы остались такими же мягкими, приятными на ощум и отлично держащими форму.
Сейчас дочка начинает активно участвовать в соревнованиях по танцам и гимнастике, и волосы должны быть идеально уложены. Мусс5 отлично справился с "антенами" которые обычно так предательски торчат на голове. Ещё мы сделали при помощи него быструю волну. Нанесли немного мусса на влажные волосы, заплели косу, немного п просушити феном и волна готова. Результат можно увидеть на фото. ❤️
Ещё раз огромное спасибо, что дали шанс попробовать эти средства.
У відгука 2 коментарі
viktowa

Супер лак от Wella

Ну, что вот и пришло время оставлять отзыв о продукции Wella. Мой первый отзыв будет о лаке. Я наверное как и все девочки люблю экспериментировать со своими волосами.
Лак оставил о себе только самые лучшие лучшие впечатления. Красивый дизайн и удобный дизайн баночки, приятный запах.
Без каких либо усилий был вымыт шампунем.
Ни сколько не отяжелил волосы, и прекрасно их зафиксировал. Волосы как были пышные и мягкие такими и остались после применения лака.
Волны которые были зафикисироны прекрасно пережили вечер, игру, танцы и не потеряли свою форму.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
У відгука 1 коментар
viktowa

Збитий десерт от Dr Oetker

Скажу, что это любовь с первого взгляда. Мне как мамочке в декрете и человеку который, ну очень часто готовит всякую выпечку, запеканки, тортики и тд это просто незаменимая вещь. Я сначала даже не поверила, что это можно так быстро приготовить такой десерт.
Наверное как и многие из тех кто тестирует продукцию от Dr. Oetker я приготовила самый простой десерт для которого понадобились продукты которые наверняка есть у каждой хозяйки дома: печенье топлёное молоко, джем (приготовленный с помощью Желфикс 3:1) и забитый десерт.
Готовить было одно удовольствие, сбил смесь из пачечки с молоком и вуаля шикарный десерт готов, а комбинировать, как по мне его можно с чем угодно с ягодами и фруктами, с пирогами, с запеканками, с печеньем и джемом. Думаю каждая хозяйка найдёт для себя куда его применить.
Я однозначно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Всем приятного аппетита и прекрасного лета.
У відгука 0 коментарів
viktowa

Желфікс Dr Oetker

Всем добрый день. Когда открыла список участников на тестирование не поверила своим глазам, что мне повезло. Спасибо огромное.
Пришло время оставить мне свой первый отзыв и он будет о "Желфікс 3:1". Однозначно буду рекомендовать всем.
Начну с упаковки она яркая и привлекает внимание думаю на полке магазина его будет легко найти.
Состав отличный : пектин, лимоная кислота, сорбиновая кислота (как по мне достаточно безопасно). На вкус немного кисловат, что не удивительно ведь в составе лимоная кислота (да, я его даже попробовала) ?
Первое что было приготовлено джем с апельсином, базиликом и семенами льна, процесс приготовления очень быстрый и простой, достаточно прочитать инструкцию на упаковке.
Джем получился очень вкусный. Так как сейчас начался сезон абрикос сегодян приготовила джем из абрикос с "Желфікс 2:1". Процесс занял минут 20. Абрикос помыла, очистила от косточек, перебила блендером с сахаром, добавила желфикс, поставила на огонь, закипело все по баночкам и готово.
Однозначно рекомендую продукцию.
У відгука 0 коментарів