markon
markon
Новачок
Відгуки markon
Коментарі markon
Отримано лайків
0 Like
markon
Подскажите, а моя анкета прошла, потому что выдало какое-то непонятное сообщение и анкета пропала?
У відгука 1 коментар
markon
Вот и выпита вся вода, хотела пропить полный курс, но в ближайших аптеках не оказалось в продаже. Могу сделать такие общие выводы: 1) Вода приятная на вкус (мне, по крайней мере, понравилась) 2) Удобная бутылка с мерной разметкой. 3) После не полного курса приема воды, я заметила улучшение общего состояния организма, прошла сонливость, которая последнее время была верным спутником, также стала себя чувствовать бодрее в течении дня. 4) Немного стабилизировалась работа желудка, так как страдаю хроническим гастритом. 5) Почувствовала результат, несколько раз протерев лицо кубиком льда из минеральной водички, прошли покраснения и шелушение на коже, а она у меня очень чувствительна. В завершение могу сказать, что тестированием осталась очень довольна, при возможности буду принимать водичку и уже рекомендовала своим знакомым.
У відгука 0 коментарів
markon
Уже в процессе тестирования большая половина воды выпита, как мне кажется, даже выработалась немного зависимость, утром первым делом хочется выпить полагаемую норму воды)) Из внешних наблюдений - на стенках чашки остается белый налет после вода, а на дне бутылки был осадок кристаллический, похожий на соль. Из внутренних изменений - так как еще вода принимается не длительное время, то я думаю полного результата еще не будет, но весеннее обострение хронического гастрита немного приостановилось после приема воды и, как мне кажется, общее состояние организма стало пободрее, уменьшилась сонливость))
У відгука 0 коментарів
markon
Я тоже получила вчера свою водичку. Сегодня утром начала тестирование. Сразу хочу отметить, что удобная мерная разметка на бутылке, можно определить дозу и без мерного стаканчика. Вода немного газирована с насыщенным вкусом, как мне показалось, немного горьковатым, но приятная на вкус. Буду тестировать дальше с надеждой на хороший результат, так как по описаниям очень хорошая лечебная водичка.
У відгука 0 коментарів