gatinha
gatinha
Знавець
Відгуки gatinha
Коментарі gatinha
Отримано лайків
1 Like
gatinha

Завершающий этап

Мне повезло и мы с моей любимицей Мишель стали экспертами для тестирования корма Gourmet Gold. Не все прошло гладко, т.к. Новая почта что-то наворотила с нашей посылкой, и получить я её смогла только 3 дня назад, в разорваной коробке, наспех перемотаной стрейч-пленкой, без буклетов, полагаю не в полной комплектации (было 20 баночек с кормом и больше ничего). Ну да ладно. В связи с этим, чтобы не нарушить правила проекта, на тестирование у нас осталось всего 3 дня. Мишель справилась и успела протестировать все виды за столь короткий срок. По итогу могу сказать, что все 7 видов корма, которые мы попробовали благодаря этому проекту, котейке в целом понравились. Больше всего Мише понравились корма, где есть кусочки в соусе: это двойное удовольствие с уткой и индейкой и соусы де-люкс. Паштеты понравились немного меньше. Единственным минусом хочу отметить то, что моей котейке одной баночки на раз мало, а две уже много. Особых изменений во внешнем виде или поведении кошки, в связи с употреблением этого корма, я не заметила, т.к. прошло очень мало времени. Просто котя у нас и так очень активная в силу достаточно юного возраста. В конечном итоге клиент доволен))). Однозначно возьму полюбившиеся виды на заметку и буду баловать свою котейку и дальше. Очень рада, что представилась возможность попробовать эти корма!
У відгука 0 коментарів
gatinha

Начало тестирования!!!

Ура!!! И нам наконец-то пришла долгожданная посылочка! Наша Мишель активно участвовала в её распаковке и с нетерпением ждала начала тестирования вкусняшек! Первым мы протестировали Purina Gourmet Gold Подвійне задоволення з качкою та індичкою. Кошка осталась довольна ?
У відгука 3 коментарі
gatinha
Наталья Сердюкова 8 ч. · Вот и наступил конец нашему тестированию. Все виды сухих завтраков попробованы и я могу изложить свое мнение о продукции АХА в целом. Но сначала остановлюсь на двух последних видах мюсли - это мюсли с семенами льна, клюквой и кокосом и мюсли медовые с фруктами и орехами. Так вот, все мюсли просто супер! Особенно мне понравились с фруктами и орехами. Именно они и заняли прочное место в числе моих фаворитов. Теперь пришло время обобщить все свои отзывы и расставить все испробованое по призовым местам: 3 место я отдаю хлопьям и подушечкам, 2 место овсяное каше быстрого приготовления. И, наконец, первое призовое место занимают мюсли, а именно медовые с фруктами и орехами. Теперь каша и мюсли поселятся на моей кухне). И в завершение своего отзыва хочу выразить огромную благодарность организаторам проекта за то, что дали возможность попробовать что-то новое. Очень надеюсь, что в дальнейшем смогу стать участником новых проектов и протестировать что-то новенькое. #axaclub #снідайправильно #naprobyaxa #naprobyua
У відгука 6 коментарів
gatinha
Снова всем здравствуйте! Продолжаем тестировать продукцию ТМ АХА. Теперь на очереди овсяная каша с черникой. Итак, один пакетик я отдала дочке. После недолгих уговоров она этой кашей с аппетитом пообедала, хотя овсянку не ест совсем, что я только не делала. В общем, ей понравилось. Муж отказался по той же причине, что и дочка (видимо, нелюбовь к овсянке передалась по наследству), поэтому оставшиеся 2 пакетика я тестировала с кумой, которая очень кстати приехала в гости и осталась с ночевкой. Она с радостью согласилась попробовать, т.к. является ярым приверженцем правильного и полезного питания. Каша оказалась очень вкусной, много ягодок черники. Мы остались очень довольны. Каша моментального приготовления заняла прочное место у меня на кухне и стала палочкой-выручалочкой в моменты, когда нет времени готовить полноценный завтрак, а накормить семейство нужно.
У відгука 0 коментарів
gatinha
Всем доброго времени суток! Свой первый отзыв хочу посвятить 3 продуктам АХА, которые тестировали всей семьей: я, муж и дочка (3,8 лет). Первыми мы попробовали AXA HARMONY кукурузные хлопья с отрубями и яблочным соком и овсяные подушечки. Больше всего они понравились дочке. Она ими теперь завтракает перед садиком и очень гордится тем, что может самостоятельно приготовить себе завтрак. Очень любит их с питьевым жидким йогуртом и малиной. Чувствую, придется покупать еще. Я же в восторге от мюсли с шоколадом и орехами (гранола). Очень вкусно и питательно. Больше всего нравятся с добавлением йогурта и сезонных ягод. Но и с кефиром тоже неплохо. Муж особо ничего не оценил, потому что для него все, что без мяса - это не еда, а так - легкий перекус или десерт. Хотя из всего вышеперечисленного ему понравились овсяные подушечки. Но он героически отказался от них в пользу дочки. Завтра на работе будем дегустировать овсяную кашу с черникой. Так что отзыв об этом продукте будет уже завтра.
У відгука 5 коментарів